Не получается подобрать группы для PvP. Помогите.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Не получается подобрать группы для PvP. Помогите.

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  DanillareN 4 года назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Sasha Minayev
    Sasha Minayev
    Участник

Всего ответов : 2

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, советом, кого поставить лучше в деф, какая группа лучше подойдет для атаки. Уже давно играю, но никак не получается с PvP.

Буду рад почитать ваши предложения.

P.S. подскажите, что делать с Оракулом огня? Где использовать, какие руны лучше всего поставить? Стоит ее на 6 звезд качать?

За ранее спасибо.

• Эта тема была изменена 4 года назад от Sasha Minayev Sasha Minayev.

Sasha Minayev
    Sasha Minayev
    Участник

Еще несколько вопросиков.

1. Стоит ли оставить Б.Х или лучше для прокачки на 6* его скормить?

2. Вампира стоит пробуждать, годен ли он для арены или только для данжей его оставить?

3. Как себя показывает темный P.Thief, годен ли он для прокачки и использования?

Спасибо всем за внимание.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Александр, и вам здравствуйте! Поехали.

P.S. подскажите, что делать с Оракулом огня? Где использовать, какие руны лучше всего поставить? Стоит ее на 6 звезд качать?

Сколько нервов игроки потратили на этого Оракла, вы бы знали. Общепризнанное мнение — она слабейшая из Оракулов и один из слабейших 5* натуралов. Была тема — одеть её в Despair сет и раздавать станы, но я видел результаты двухсот ударов и ничего хорошего там нет. Потом разработчики сказали, что с обновлениями её приподнимут, но это было ещё в сентябре. На днях общался с одним американским товарищем, так же ему упала и он пытался что-нибудь с ней сделать: сказал, что с двумя сетами Nemesis и одним Blade получилось неплохо. Можете взять на заметку.

Воздушный вампир — бестолковый. Лидерка сильная, но был бы хотя бы один АоЕ-скилл или интересные баффы, было бы лучше. Насчет темного Фантома — ниже.

Первое что я бы посоветовал, так это: Фантом воды в лидеры, Фантом воздуха, Лиса воздуха и Инугами. Второе — это без Инугами и с ведьмой воды в лидеры.

Ещё экспериментальный вариант: Лиса воздуха в лидеры, Оба фантома и D.Knight (личная просьба — пару тройку боев проведите в таком составе и отпишите, что получается).

С темным фантомом пробовать можно — но поднять до 5* макс лвл обязательно. Пробовать его можно через: три фантома и ведьма воды (в лидеры). Тоже неплохая комбинация.

В защиту первым делом попробовать: Лиса воздуха лидер, Фантом воздуха, Д.Кнайт, Броня воздуха. Причем, попробовать не на пару часов, а на пару дней и понаблюдать за рейтингом. Если совсем грустно, Ставим в лидеры Фею света, к ней Кнайта, Броню и так же воздушного фантома.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Sasha Minayev
    Sasha Minayev
    Участник

Я так и думал, что с этим Оракулом что-то не так. Пробовал я ей ставить деспайер сет, правда макс были руны 4*. Станы проходят, но от этого толку мало, атаки никакой. Единственное, что мне в ней понравилось, так это пасивка (восстанавливает себе и союзникам % здоровья, если она ход начинает с двумя и больше дебафами), которая в данжах бывает спасает.

Пробовал только что атаку с группой: Фантом воды в лидерах, Фантом воздуха, Инугами и Фея света (Ведьма еще без норм рун) — мне понравилось!! Сейчас с рейтингом 1230 выиграл все 10 боев. Подниму норм руны на ведьму и буду ее пробовать.

Д.Кнайт и Лиса воздуха, к сожалению, пока тоже без норм рун. Как только соберу, обязательно буду их брать в бой и отпишусь.

Фантому тьмы сейчас поставил Рэйдж + Энерджи, руны средние, но он уже в данжах показывает не плохие результаты. Думаю на 5* и с рунами хотя бы на +12  должен на арене рвать всех ))).

В защиту пока поставил Фею света, Фантома воздуха, Броню и Д.Кнайта — посмотрим.

Спасибо огромное за полезные и качественные советы!!!

admin
    admin
    Администратор форума

Спасибо огромное за полезные и качественные советы!!!

Никаких проблем;) Вы заходите, пишите. Если будет возможность — подсказывайте другим игрокам как и чего.

И кстати — перезайдите на сайт (выход-вход справа), тогда аватарка станет нормальной, а не растянутой.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

Admin ответьте мне плизз в моей темке про сильфоф))

admin
    admin
    Администратор форума

Сделаем, но в порядке очереди:) Сегодня всем отвечу обязательно.

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

СПС))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.