Набор в гильдию AlfaOrionis (Азия)

Главная Форумы Summoners War Гильдии SW Набор в гильдию AlfaOrionis (Азия)

В этой теме 22 ответа, 5 участников, последнее обновление Лиза Okamy Лиза Okamy 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Всего ответов : 30

Название: AlfaOrionus
    Требования: левл 35+, частный онлайн, умение работать в команде, обязательное вступление в группу гильдии Вконтакте.
    От нас: общение, помощь в прокачке, участие в Битвах Гильдий, если вы соответствуете минимальным требованиям к участникам (есть в группе).

Заявки оставляйте в этой теме или пишите в личку вконтакте: https://vk.com/okamy

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Удачи, Окнами. Делай iosplay гильлу. Никто против не будет) Слабых шефов в гильдварах)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Ахах, спасибо. =) И я как бы уже сделала Гильду, с ней бы разобраться, куда мне вторую? За разрешение спасибо, но мне и без него хорошо. =) Вот только не поняла, где ты слабого шефа увидел? И мой ник с окнами не связан.

• Этот ответ был изменен 3 года, 8 месяцев назад от Лиза Okamy Лиза Okamy.

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Ахах, спасибо. =) И я как бы уже сделала Гильду, с ней бы разобраться, куда мне вторую? За разрешение спасибо, но мне и без него хорошо. =) Вот только не поняла, где ты слабого шефа увидел? И мой ник с окнами не связан.

Скурп опечатался. Он пожелал тебе слабых дефов у противника. Собственно и с окнами опечатался.

Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Про деф извиняюсь, не поняла, мой косяк, приняла фразу за стёб. А окна уже под влиянием эмоций добавила. Т9 разъединяет людей. =)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Оками, я с телефона.. т9, ну конечно..какой стею.. я тебе удачи пожелать хотел

Леща кидать я не привык

Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Скурп, прости, не поняла, забыла про т9 просто. Спасибо за пожелания. Мы одну неделю 10х10 отыграли уже кое-как. Я даже два раза ифрита купила в магазине. =)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Ну раз 2 ифрита купила, неплохо отыграли. Мы в 20 на 20 играем. Набрали только на радужника и одного ифрита

Леща кидать я не привык

Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Я ангела не купила, поэтому ифриты есть. 20х20 мы не вытянем пока просто. Вот и открыла набор, может, присоединится кто. =)

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

меня возьмешь? *)) из нынешней как выйду — кину инвайт. В вконтактег обязательно идти? Я просто там 1-2 раза в месяц бываю…

Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

boojiem, мы просто основное общение уже устроили вконтакте. И там же контролируем Битвы. Мы пока в 10х10, но когда готовы будем для 20х20, будем думать над голосовой связью. Так что да, контакт обязателен пока что. =)

По поводу принятия, место есть, напиши свои левл в игре и кинь скрин монстров. =)

boojiem
    Участник

А как называется группа ВК?

Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Лиза Okamy
    Лиза Okamy
    Участник

Только скажи, как тебя зовут ВК, мне ж пообщаться надо перед тем, как принять в ГИ. И у меня уже висит две заявки в группу, которая твоя? =)

boojiem
    Участник

Не поверишь, в ВК меня зовут Яков Boojiem п… (фамилье) Странно, правда*?*)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.