На кого стоит тратить время? Совсем запутался((

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать На кого стоит тратить время? Совсем запутался((

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Diodjinn 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

SerjDog
    Участник

Всего ответов : 21

Друзья, подскажите кто достоин полного внимания и времени, на кого стоит обратить внимание по раскачке на 5*+. А кого в утиль на раскачку достойных внимания. Может кого-то из простых надо тоже поймать и поднимать. А то совсем что-то запутался.
    Кого отложить для Арены, хотя я в нее сейчас и не особо лезу.

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Шарлотта Лушен Веладжуэль Баретта Ахман Дарион Шеннон Бернард Малака(бомбер воды) Белладеон так сказать вверх приоритетов. Конамию я просто нигде не использую. При наличии Веладжуэля так точно не стал бы.
    Стоит присмотреться к Микене ДжоДжо Миянг(денсер воды) Зибролта(бомбер огня).
    Все остальное как бы не очень нужно. Может я что-то пропустил?

Diodjinn
    Участник

Для Арены было бы неплохо брать Баретту(лидером) Лушена Шарлотту а четвертый по вкусу, была бы меган взял бы ее.

SerjDog
    Участник

Всего ответов : 21

Спасибо, ну примерно так себе и представляю тоже. Меган вот действительно нет из-за нее и держу 3 ведьмы, может еще и появится. На Арену действительно такой командой и хожу, 4й рандомом ставлю, кстати иногда рипер себя неплохо показывает. Микене ДжоДжо Миянг(денсер воды) Зибролта(бомбер огня) еще не тестил надо докачать, посмотреть.
    Брауни ветра не стоит внимания?

ПС
    Может еще кто что-то дельное посоветует.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Белла,Ахман,Шенон,Дарион = 6*,Бернард,Люшен 5*. Архангел огня…не могу пока его раскусить.

Diodjinn
    Участник

Брауни ветра не стоит внимания?

Безусловно стоит внимания, но на все рук пока не хватает не могу нормально своего одеть. Так он очень хорошая поддержка.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.