Мой зверинец, что делать и кто виноват ? :)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Мой зверинец, что делать и кто виноват ? :)

В этой теме 29 ответов, 4 участника, последнее обновление  Legion200 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

Legion200
    Участник

Всего ответов : 60

Посоветуйте, какие  команды сформировать  для защиты и нападения ?

И кого переводить на 6* в первую очередь.

есть комплект для гекса на создание беретты

• Эта тема была изменена 3 года, 10 месяцев назад от  Legion200.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Здравствуйте! С радостью посоветуем, но к сожалению ваши картинки не загружаются с Mail-диска. Перезалейте их например сюда: hhtp://itmages.ru

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Legion200
    Участник

так видно ? Прости,  я первый раз :)

Legion200
    Участник

сейчас тима защиты . Лидер Дракон, оборотень водяной (у него все скиллы прокачаны), рамагос, и водный мишка (у них тоже все скиллы ) у рамагоса все руны 6 звезд на хп

в данжах пеперь использую феникса за его 40% хп

в атаке  дракон и все остальные по ситуации (обычно вервульф , 9 фокс и еще кто то )

Legion200
    Участник

сейчас думаю поднять до 6* рамагоса поскольку он позволит быстрее качать всех остальных

admin
    admin
    Администратор форума

Давайте разбираться:

Сперва о драконе ветра: персонаж очень специфичный и подходит не в каждый состав. Лучше всего он себя чувствует рядом с теми, у кого довольно серьезные скиллы с длинными откатами: воздушный архангел, Люшен, Хлоя и т.д.

В вашем составе его максимально реализовать сейчас не получится, но об этом ниже.

У вас по атаке преобладает водный состав и при этом имеется водная Лиса. Значит в первую очередь пробуем так: Лиса воды в лидеры, Феникс, Вервульф и Суккуб воды(поднять до 5* макс лвл). АоЕ скиллы у лисы, феникса и суккуба получают +40% к урону, должно получиться весело.

Далее, можно попробовать с драконом в лидерах и без Вервульфа. Если получится, что ваш состав будет ходить первым — это замечательно, поскольку трое персонажей имеют неплохой такой шанс заморозки. Дык и ещё дракон может откатить скиллы, а значит следом же опять АоЕ и заморозка. Что-то более дельное я смогу сказать, если вы попробуете оба варианта хотя бы по пять раз и отпишитесь кто первым ходит, как часто получается всех заморозить.

С Барретой (Сильфом огня) — пока не спешите, но если очень хочется сделать, то он как минимум встанет в защиту вместо водного медведя и так будет намного лучше. Но опять же, нужно поднимать хотя бы до 5* макс лвл.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Legion200
    Участник

Спасибо за ответ, но у меня суккуб света :(

так кого переводить на 6 звезд ?

А что с защитой делать ? нужно ли качать ДК ветра или кого то еще ?

Legion200
    Участник

И еще вопрос, простите за назойливость, кого можно отдать на корм из максимально прокачанных на 4 * чтобы перевести на 5* и кого то перевести на 6*

admin
    admin
    Администратор форума

но у меня суккуб света

Это я промазал конечно. У B.Hunter’a водного с рунами как сейчас? можно попробовать им заменить. Если слабо, то однозначно Рамагоса, раз у него все руны 6*.

О, и ДК я ваших как-то просмотрел, всё быстрее и быстрее хотел сделать. Тогда план такой, в водную команду однозначно ДК воды, вместо светлого суккуба. Третий скилл сразу не юзаем, а на 2/3 ходу;

Да и вообще — обоих ДК однозначно надо качать, особенного воздушного. Их же обоих и в защиту — напару с драконом и Рамагосом/вервольфом.

На 6* можно переводить любого ДК, Рамагоса, Вервульфа. Феникса в принципе тоже можно, но пока не стоит.

Скормить можно: Б.Хантеров (если с водным ничего хорошего не получится, в противном случае можно всех влить в него), амазонки-лучницы, големы, ведьму воды оставить, импов посливать к водным, инферно оставить водного, вагабондов скормить, викинга оставить только огненного, L.Armor тоже не нужны.

Legion200
    Участник

все понял, спасибо.

тогда на сейчас переседу рамагоса на 6 * и вкачаю баунти хантера водного до 5

связка из всех водных более эффективна чем с драконом :)

но она все равно не тянет данжы B7 может если бх подкачаю до 5 будет лучше

Legion200
    Участник

Сегодня выпала лиса ветра  есть ли смысл копить монстров для гекса на  Валькирию ?

admin
    admin
    Администратор форума

Да, стоит однозначно. Тогда лучше её первой на 6*.

Legion200
    Участник

чтобы мне валькирию получить это еще недели две три наверное надо играть я лучше сейчас рамагоса до 6* или лучше подождать ?

admin
    admin
    Администратор форума

Думаю можно и сейчас рамагоса. За 3 недели можно нафармить новый материал, тем более будут новые эвенты, а значит пару эксп бустов затарить труда не составит:)

Legion200
    Участник

Все понял :) Вернусь через 3 недели :)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.