Megan vs Shennon

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  boojiem 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

R2D2
    Участник

Всего ответов : 19

Всем привет!
    Уже не раз поднималась эта тема, но все же, кто все таки лучше Меган или Шеннон? Я знаю, что Меган больше для арены, Шеннон для данжей. Но кто из них более универсален? К примеру, плюсы Меган это увеличение атак бар на 20%, скил на запрет бафов, кидает дот. Минусы — баф на 2 хода, труднее прокачать скилы (Пикси 2* и сыпятся как корм), и начальная скорость Меган — 97. Плюсы Шеннон — быстрее (нач. скорость 111), баф на 3 хода и кидает масс замедление, легко прокачать скилы на макс.
    Поделитесь своим мнением, кого все таки лучше тащить на 6*?

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Поскольку с ростом грейда скорость не увеличивается, на арене Меган достаточно успеть дать баф хотя бы раз (на моих 1200 — сразу замечу), а живучесть при фарме данжей критична, я бы делал ставку на Шеннон.
    Да, я сейчас нахожусь на таком уровне развития аккаунта, когда 6* руны стоят ещё не на всех основных саммонах, поэтому лично для меня данжи актуальнее арены.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Тащить Шеннон из за данжей. Смысла и профита в мегане на 6# немного.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

R2D2
    Участник

Поскольку с ростом грейда скорость не увеличивается, на арене Меган достаточно успеть дать баф хотя бы раз (на моих 1200 — сразу замечу), а живучесть при фарме данжей критична, я бы делал ставку на Шеннон.
    Да, я сейчас нахожусь на таком уровне развития аккаунта, когда 6* руны стоят ещё не на всех основных саммонах, поэтому лично для меня данжи актуальнее арены.

У меня ситуация аналогичная, ставку больше делаю на данжи, но надо понимать кого оставлять, а кого пока можно пустить в корм. К примеру, на гиганте плюс от меган будет в том, что не даст накинуть бафы на гига, ускорит тиму и будет кидать дот, хотя Шеннон будет замедлять гига и кристаллы, и баф будет дольше держаться.

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

на гиганте плюс от меган будет в том, что не даст накинуть бафы на гига

Правильной является тактика «снять баф Белладеоном». Нынешняя мета делает его практически незаменимым участником веселья с гигантом.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>KhatulMadan wrote:</div>

У меня ситуация аналогичная, ставку больше делаю на данжи, но надо понимать кого оставлять, а кого пока можно пустить в корм. К примеру, на гиганте плюс от меган будет в том, что не даст накинуть бафы на гига, ускорит тиму и будет кидать дот, хотя Шеннон будет замедлять гига и кристаллы, и баф будет дольше держаться.

Белла и снимет баф,и ускорит тиму

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

меган только на арену. в основном, если проблема с Ринами. Шэннон универсальна.

R2D2
    Участник

Тогда возникает вопрос, кого лучше Белла или Шеннон? т.к. Белладеон тоже есть в наличии, но он пока 4*.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Беллу до 5* сразу подымайте минимум, а дальше видно будет.

и, да: за 2 недели прокнуло: выбил ахмана, беллу и дариона — Б7 гиг стал удивленно пучить глазки на автобое.
    Так что беллу апайте и выбивайте/одевайте остальных.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.