Малака

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Finreek
    Участник

Всего ответов : 8

Всем привет) Выпал Малака. И вроде все понятно — фатал-фокус, но что в 246? Сейчас стоит атк-атк-акк, скорости явно не хватает, но если поставить спд во 2 позицию, то совсем провиснет атака. Посоветуйте, пжл, что ему лучше ставить. Особенно жду мнения пользователя Zanoza, ибо, судя по комментам о бездарном использовании Малаки, он, наверное, знает, как лучше) Заранее спасибо!

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Все стоит правильно. Скорость нужна допами, как и асс. Но асс важнее. Моя сборка фатал+Блейд хп/атт/асс. Планирую поменять 2 руну на атт, как только таковая появится. Если все на атт это хорошо. Но без точности не будет ни бомб, ни дебаффов. А именно в них смысл малаки. Использую его с разгоняющими и контролем. Моя пачка с малакаой на арене Тайрон Меган Малака коппер.Коппер нужен для люшенов разных и шими. Но есть нюанс. Все это не работает с хлоями и дельфами. Имейте это в виду. Там совсем другой Пак и малаки там нет.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Достойное количество бяк Тайрон с маоакой обеспечивают. Тайрон в диспейре

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Кстати есть варианты с диспейр Блейд и виолегт фокус/блейд

Леща кидать я не привык

Finreek
    Участник

Всего ответов : 8

Спасибо) сейчас у меня на малаке виолент-фокус, ата-атк-акк, акк 100%, показывает себя неплохо, но скорость бы совсем не помешала. У одного из друзей стоит свифт-фокус, думаю, это может скомпенсировать медлительность малаки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Это нерационально. Если вилл ещё туда сюда, то Свифт….хз

Леща кидать я не привык

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.