Лидерка валькирии(катарины) В чем прикол?

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Лидерка валькирии(катарины) В чем прикол?

В этой теме 1 ответ, 8 участников, последнее обновление  Валерий Кузьмин 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

Валерий Кузьмин
    Участник

Всего ответов : 30

Сравнительно недавно загексил валькирию и к своему удивлению в баффах неувидел ее лидер скила! Хотя она есть и в описании сказано,что дает 55% к скорости атаки. Уж незнаю,для чего сей персонаж мне нужен,если это муляж на лидерку.

Валерий Кузьмин
    Участник

Всего ответов : 30

Разобрался с этим недоразумением.Никакой скорости она не дает,абсолютно бесполезный персонаж,жаль потраченное время на эту бутафорию.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Вы абсолютно не правы. Без Хлои(Прист огня) она ватная. Но вот когда вы поставите их в паре, то Валькирия ваншотит на порядок лучше Люсьенов и Джульенов.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Поддерживаю Виктора. Вы её попробуйте хотя бы с Нил (Фея света) поставить и посмотрите что происходит с её уроном, когда на ней неуязвимость.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Вы абсолютно не правы. Без Хлои(Прист огня) она ватная. Но вот когда вы поставите их в паре, то Валькирия ваншотит на порядок лучше Люсьенов и Джульенов.

А как вы собираете, чтоб она ваншотила? Я щупал валькирию в рейдж/блейд, дамаг стабильный, но не настолько, чтоб бросить всё и фузить. До сих по считаю ее платным приложением к хлое

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Пробовал Валю ветра, правда, не эвейк в компании с хлоей. Ее 3-й скил из-под неуязвимости имеет смысл использовать, когда осталось 1-2 суммона противника. Тогда- да, дамаг бешеный. Только вот до этого момента она обычно не доживает…
    В данжах себя хорошо чувствует в СД до 6-7 этажа. Потом — проблемы — 2-й скил не ваншотит, то есть 3-й не пашет.

На гигантах еще хуже — на подходе к боссу сильно помочь с трешем не может, дикого дамага в самого босса тоже показать не может.

Имхо: есть намного более эффективное вложение маны/рун/ времени. Имеет смысл гексить только на высоких уровнях, когда уже есть 10+ 6* для ситуативных противников на арене.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Хммм… как то разок,когда до бонусных крыльев оставалась одна победа и на мне висел фулл бафф, напал я на эту парочку. Так вот…прилетело 18к дамага в Самурая огня,тобишь в противоположную стихию(не заметил сколько в Фантома ветра и Грифона,но гораздо больше).Ни разу ни один из Люсьенов не смог сваншотить моего Самурая,даже под бафом Меганы.

Ночной Задор
    Участник

Хммм… как то разок,когда до бонусных крыльев оставалась одна победа и на мне висел фулл бафф, напал я на эту парочку. Так вот…прилетело 18к дамага в Самурая огня,тобишь в противоположную стихию(не заметил сколько в Фантома ветра и Грифона,но гораздо больше).Ни разу ни один из Люсьенов не смог сваншотить моего Самурая,даже под бафом Меганы.

а теперь представьте, какие руны там нужны. Проще коппера одеть. Или люшена.
    А насколько больше? защиты нет всё равно, от чего урон зависел?

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от  Ночной Задор.
    Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Не отложилось кол-во урона,может быть даже был сокрушающий удар, но это сути не играет,ваншот по трем монстрам вот суть. Урон идет по правилам камень->ножницы->бумага,какой именно удар был промах/нормал/краш,вроде бы даже есть разброс в уроне(типа от 100 до 150 единиц). Каждый удар у мультиатакеров проверяется(считается) отдельно.

PS

Руны,таки да, были конкретные,у меня из простых шестерок не получилось выжать столько урона. Оставил пока на будущее.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Я не знаю, что там были за руны, но был такой случай. Арена. Катарина, Нил и кто-то ещё, не помню.. первый проход — у всей партии протвника хп процентов 5 осталось. Ходит Нил. катарина в инвиз. Ходит Катарина..3 пука — нет 3 членов моей пати… фуллловых. Итог-проигрыш

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Прошу прощения за скорость ответа. Посмотрите описание на оригинале. Будете удивлены, но Катарина дает 55% Резиста на арене. (хочу такую траву, которую курят переводчики*)))

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Не знаю кому как, а меня Валька устраивает на арене (стоит лидером ради бонуса сопротивления).
    Стоят руны Rage и Blade(%Atk 2,6 4-%Cri Rate), пока имеем упор на CRI Rate — 64% и CRI Dmg — 100% — средний урон 3800-4200 за ход первым навыком при крите (бьет 9 из 10). Точность всего 7%.

Хлоя(Прист огня) в команде обязательна. Далее Сильф ветра (сори если ошибся) для щита и Оракул воды для лечения и снятия бафов с противника.

При наложенном эффекте неуязвимости, и использовании 3-го скила, средний урон с игнорированием защиты 5800-8900 (в зависимости от стихии) за удар. Выношу Валькой медведей и Рину в основном.

Ночной Задор
    Участник

Учитывая геморрой с этой катариной, это не стоит фуза если ты не способен фармить б10 гига и драка, у тебя нету хлои/нил/фанты света и еще ряд факторов

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Согласен. Катариной подземелья не по фармишь. Слабая на здоровье она.

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

Учитывая геморрой с этой катариной

А в чём геморрой то?
    Я феникса собрал, до Кати один моб 4* остался или два 3* что бы собрать того что 4*
    Я их спокойненько подкачиваю, и не торопясь пробуждаю.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.