Лич ветра (Fuco)

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Лич ветра (Fuco)

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  BorMis 2 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Keibl
    Keibl
    Участник

Всего ответов : 2

Добрый день всем! Вопрос следующего характера: стоит ли его переводить на 6 звезд? И сможет ли он проходить Churika на хелле в соло? Держу его исключительно для прокачки корма и на данный момент качаю корм в Aiden на хелле.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

ну, если вопрос только в фарме соло чируки — хз, стоит ли сливать 5 5* корма…
    А если вопрос стоит в принципе стоит ли переводить — все зависит от команды. очччень быстрый фуко в хорошей команде даст просраться кирпичами очень многим атакующим командам. Да и в ГВ неплохо себя кажет

Keibl
    Keibl
    Участник

Если он сможет потянуть соло, то есть смысл, но вопрос опять таки, а сможет ли?

boojiem
    Участник

вопрос в другом — а надо ли?
    у Вас нет более достойных на 6* ? я вот, например все никак не могу на 6* валю перевести. Она у меня в очереди после часун, кумара и акасис.
    перевод на 6* требует 5 5*(5 * (4*/30 + 4 4*)=25 4* персонажей + прокачка 5 из них до макс уровня. (а если считать, что корма 4* нет и надо его тащить с 3*, то там цифры еще более дикие получаются).

Keibl
    Keibl
    Участник

Ну так это даст в дальнейшем огромные перспективы для корма. Ведь в той локи оргомное кол-во exp дают, а значит прокачать остальных до 6 звезд будет намного быстрее

Mephius
    Участник

Всего ответов : 17

а если считать, что корма 4* нет и

Как это нет? А за бои гильдии 1 в неделю, а за ТОА на 60-м ещё один?

boojiem
    Участник

чтобы эвейкнуть 1 ангелмуна нужно 4 4* корма. чтобы поднять 1 6* надо 1 месяц (1 с тоа и 4 с ГВ ангелмунов) + 20 4* корма… не вижу логической ошибки…

Mephius
    Участник

Всего ответов : 17

чтобы эвейкнуть 1 ангелмуна нужно 4 4* корма. чтобы поднять 1 6* надо 1 месяц (1 с тоа и 4 с ГВ ангелмунов) + 20 4* корма… не вижу логической ошибки…

Всё зависит от количества времени, которое игрок уделяет игре. Хотя я и не скрою, что мне сейчас приток новых монстров практически не нужен, я не коплю паки по 750 кристаллов. Мой приход опыта за бой — 1963 ед. за бой. Запас моей энергии 80 (макс), потому я спокойно покупаю энергию за кристаллы, получаю чуть больше 100к маны и серьезно апаю скорость прокачки своих монстров на 6*. Сейчас у меня их 10, думаю, к середине недели апну 11-го.

Дальше я этот конвеер приостанавливаю только лишь по причине, что закапываюсь к гигу\дракону за рунами.

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

вопрос в другом — а надо ли?

Логичный вопрос. Да и судя по видео (https://www.youtube.com/watch?v=qR4jw5lUkog) игра свеч не стоит, ибо Фуко будет фармить только хард, да и то с напрягом.
    Хотя видео старое, может в свете того, что лича апнули — он все же сейчас стал получше.

• Этот ответ был изменен 2 года, 8 месяцев назад от  BorMis.

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

Ну и для фарма Чируки, может лучше Раму приготовить (https://www.youtube.com/watch?v=pWrUZJ1X9TQ). Он и в ГВ и на арене пригодится может.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.