Кто способен пройти СОЛО Гиганта\Дракона?

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Кто способен пройти СОЛО Гиганта\Дракона?

В этой теме 42 ответа, 11 участников, последнее обновление  Валерий Кузьмин 1 год, 9 месяцев назад.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

А так, теоретически для прохождения соло Б10 гига нужен такой моб, который умеет себя лечить снимая с себя негатив/ставить на себя бафф защиты, ставить дебафф атаки/снимать бафф с гиганта, иметь очень хорошую скорость (а лучше одетый в вилы имея скорость), ну и бить хорошо/накладывать ДОТы, а по пути почаще станить врагов.

Люми в имба рунах
    Или рама в вампе

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

migelle
    Участник

Всего ответов : 32

Вижу тема стала очень популярна :)
    Наверняка Вы проходили тот этап игры, когда брали себе в помощь подходящего друга. Так вот, у меня потребность в дружественных Веро, они очень там полезны, причем везде. Врядли этот ресурс читают многие и кому-то станет полезна данная тема, но просто теоретически интересно кто на вашу память может проходить данные Подземелья.
    К примеру, Праха и Люмерция проходят Гиганта 9, но Люмерции тяжковато… А кого знаете Вы?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Любая хорошая 5 воды, которая не является сапом типа джамира, в ололо рунах. А веро у меня в друзьях штук 12…перебор:) Я никого не брал. Пока сам не стал фармить г10, не лез. Люми кстати проходит без проблем. только надо МНОГО хп, резиста и скорости

Леща кидать я не привык

Zlyu Zlyu
    Участник

Всего ответов : 12

такой шенон хватает для б10 гигантов

Еще раз повторюсь, в ручном режиме — да, она со своей задачей справляется.
    В авто нет.
    У мя шенон была не хуже и ее не хватало, на авто она тупит. Перевел на 6* — стало хватать.

подскажи прогу под андроид для захвата игровго видео, я тебе хоть 20 гигантов б10 подря запишу, шенон на 5 звезд хватает с головой. Более того я ее раздел) оставил только немного спида и акураси и все равно хватает

Любая хорошая 5 воды, которая не является сапом типа джамира, в ололо рунах. А веро у меня в друзьях штук 12…перебор:) Я никого не брал. Пока сам не стал фармить г10, не лез. Люми кстати проходит без проблем. только надо МНОГО хп, резиста и скорости

вот у мну есть хэл гел воды, она на 5 воды, даже если ее одеть в вампирик сет атк% атк% атк% она не переживет нескольких атак под разломом, осмелюсь предположить что туда надо танко ДД. Так как моя сися, как ее не одеть все равно не потянет)

• Этот ответ был изменен 2 года, 3 месяцев назад от  Zlyu Zlyu.

Константин Мотора
    Участник

Всего ответов : 2

Веромос 6*, Бернард и Шеннон 5*, Часун 6*, Белла 6*.
    Но на прошлой неделе вкачал на 6* лушена и он ускорил прохождение (заменил им шеннон).
    Знаю, что норм часун с бернардом могут и вдвоём протащить, но берни у меня не сильно одет (17к хп, 190 спд)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

д9 авто прохождение 2, 5 минуты. Ведро часун тео берни хва

Леща кидать я не привык

Summoners War
    Участник

Всего ответов : 1

http://www.youtube.com/watch?v=d-_l-8abdP8 проход драка на авто, достаточно легкая пачка

Zanoza
    Zanoza
    Участник

достаточно легкая пачка

ну да, анавели у каждого первого ведь есть)

Леща кидать я не привык

hyppocampus
    Участник

Всего ответов : 144

http://www.youtube.com/watch?v=d-_l-8abdP8 проход драка на авто, достаточно легкая пачка

Показательно.
    Но
    1) Баретта чуть не сдох пару раз в комнатах, подозреваю, что на фулл авто фейлы будут, и немало.
    2) 6 минут. Небыстро.

Zlyu Zlyu
    Участник

Всего ответов : 12

странно что еще не создали темку на прохождения некро б10 соло))) хоть думаю такое и невозможно

Валерий Кузьмин
    Участник

Всего ответов : 30

Ну я скажем,долго юзал люму для б10 драка(мне все равно,когда я на работе,чем там мобы заняты) ей реза 50%+ и ее-же в лидеры,атака левая,потом правая башни.На все уходило примерно минут эдак 5-7(долговато,конечно,но зато авто)
    как по мне,люма один из наилучших соло тащеров драка б10. а как указали выше,не особо от пати зависит,а от одетых на мобов рун.А чтобы их выбить,приходится заморачиватся и по 5-7 минут) Удачного дропа вам.

Валерий Кузьмин
    Участник

ну в данный момент такой пак(странный,правда,но быстрый) вуса(пионер воды) лидер,теомарс,сигма,белка и веро. веро можно заменить на ту-же конамию,только по СПД надо подобрать правильно по отношению к дамагерам.

Валерий Кузьмин
    Участник

на счет соло тащера против гига б10,я как-то даже сомневаюсь,что такое можно. при 100% реза можно словить раскол и все,пиши покойник.авот пара мобов запросто может. слон воды и тот-же купер(живая броня ветра) довольно бюджетный вариант.Но.. купера лучше одеть в вамп сет и реза норм собрать(это не сложно,ему при эвейке дается +25% реза) а вот слона в виолы надо,тут без вариантов.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.