Кто из этих троих заслуживает внимания?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кто из этих троих заслуживает внимания?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Alex Narodny
    Участник

Всего ответов : 0

Получил недавно три изначальных 4*. Все трое ветренные. Rakshasa, Samurai, Death Knight. Эвейкнуть могу когото одного пока. С кого бы начать?

Из прокачанных монстров сейчас имею Verdehile, Izaria(Water Sucub), Shannon, Fairi света и воды, Bernard, Barreta, Vigor и Wind Beast monk. Собственно, материал собирал на пробуждение бист монка. А тут такая троица привалила.

• Эта тема была изменена 3 года, 9 месяцев назад от  Alex Narodny.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

ИМХО, я бы сначала пробуждал того, кто больше всех эссенций требует (и является более полезным в тех или иных битвах), ну а дальше собирал бы на остальных второстепенных. Или смотри по скилам прибавляющимся к каждому из монстров — может и без пробуждения им пока и так не плохо (Оракула воды 3 месяца не пробуждал ибо и так норм было).

А вообще, Rakshasa не плохая. Они (Ракаши) все не плохие довольно таки.
    Самурай — огненный кажись интереснее.
    Death Knight — тоже попался недавно, пока не решился что либо с ним делать, даже не качал его. Все равно на очереди самый «жирный» по эссенциям — Dragon Knight воздуха (хотя странный персонаж).

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Для данжей Дк интереснее. Потом идет Ракша. Самурай интересен для арене, если его разогнать на скорость

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.