кто более полезный в подземельях?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать кто более полезный в подземельях?

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

lindworm
    Участник

Всего ответов : 1

Вервольф или инферно воды?

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

мое мнение из этих двух полезнее будет вервольф. Но:) еще полезнее пикси ветра и грифон ветра и инугами света.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

в подземельях вервольф конечно. инферно, при всех своих плюсах, слишком хилый

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Foory2
    Foory2
    Участник

Всего ответов : 51

… Но:) еще полезнее пикси ветра и грифон ветра и инугами света.

Подтверждаю, грифон ветра (бернард) очень полезен и не только в данжах, но и на начальных этапах на арене.

Инферно у меня был, он в принципе не плохой дамагер, но живучестью не отличается. Я бы даже сказал это его главная беда.
    Так же сейчас имеется вервольф. Я пока не смог ему найти применение. Надеюсь это только пока.

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от Foory2 Foory2.

Добавляйтесь! Мой ID user04d154aa

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

грифон ветра (бернард) очень полезен и не только в данжах, но и на начальных этапах на арене

Зашёл я как-то своей командой Меган-Ахман(6*)-Акасис(6*)-Тару против одной команды, где были: хеллхаунд воды, инугами воды в лидерах, бернард и ещё кто-то, не помню, кажется, фея воды. Все — 5*. И что бы вы думали? Волшебный кролик Вражеский Бернард сходил раньше моей Меган, и меня растерзали в хлам. Так что не только на начальных.

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от KhatulMadan KhatulMadan.

Evgeniy Belousov
    Участник

Всего ответов : 29

Зашёл я как-то своей командой Меган-Ахман(6*)-Акасис(6*)-Тару против одной команды, где были: хеллхаунд воды, инугами воды в лидерах, бернард и ещё кто-то, не помню, кажется, фея воды. Все — 5*. И что бы вы думали? Волшебный кролик Вражеский Бернард сходил раньше моей Меган, и меня растерзали в хлам. Так что не только на начальных.

Чстно говоря, трудно в это поверить. Кто там мог растерзать в хлам? Хеллхаунд? Ну или на них стояли бешенные руны какие-то. Потому как состав то не слишком атакующий. Хотя если первым завалили Тару, то может быть…

Evgeniy Belousov
    Участник

Всего ответов : 29

Инферно у меня был, он в принципе не плохой дамагер, но живучестью не отличается. Я бы даже сказал это его главная беда.
    Так же сейчас имеется вервольф. Я пока не смог ему найти применение. Надеюсь это только пока.

Однажды команда на арене во главе с водяным Инферно порвала меня несколько раз за счет того, что он очень неплохо заливает полоску хода всем. И хп ему подняли видимо, умирать быстро он не соглашался.
    Что касается Вервульфа, то неплохой монстр. Играю им давно и надолго. Прокачал в спд + добавил асс и кр.рейт для более мощного удара склилом. Просто качнуть его в хп смысла особо не вижу. Будет стоять и ждать своей очереди.
    Вообще, когда день замены рун, можно делать так. Пробовать на призыве различные руны, посылая его в одиночку на локацию, какая комбинация окажется самой живучей, такую и оставлять. Ну и а арену тоже заглянуть для проверки. Быстрый вервульф с дамагом проходит нормал на вулкане. Раскаченный в хп не может. Потому то за счет скорости часто себя лечит. Правда, у моего все скиллы прокачаны.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Иеферео на арене ставится в стан или морозится. Легко. Исключений не видел. И тогда Тима, построенная на его баффе-трупы

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.