Критика моей будущей защиты

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Критика моей будущей защиты

В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление Mikosevaar Mikosevaar 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    $haman
    $haman
    Участник

Всего ответов : 48

Приветствую, форумчане!

Итак, снова о наболевшем, после обдумывания окончательной комбинации защиты, лично для себя, решил, что оптимальным вариантом, учитывая особенности AI, будет данное сочетание:

Коротко о комбинации:
    В первую очередь скажу, что буду использовать нестандартные, для этих монстров, руны, во-вторых, эта комбинация, практически, не имеет сбоев, связанных с ошибками AI, так же оптимально подобраны стихии и особенности монстров.

Жду вашей критики, что может сломать эту защитную комбинацию. (руны и уровень монстров не учитывать)

Благодарю за внимание.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

В принципе… Ничего так. Простотнадо учитывать, что при данном сете все должны быть быстрыми. Разломать можно, но сложновато. Нужен массовый дебафф на защиту. Нужен контроль и хороший дд. Из того, что приходит в голову:быстрая мегана, луер, джульен, люшен.
    Чтобы избежать проблем…гм… Тут нужно либо резист повышать, либо скорость. Скорее скорость. Но если попадется более скоростная команда и если она будет неплохо собрана, могут появится проблемы. Ключевое слои:могут. Я бы на такое в 6# не сунулся) а на 5 попробовал бы своим обычным составом. Но если бы у меня не прошёл стан от джульена… Было бы печально)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Подробно про ваши нестандартные руны,это словосочетание пугает
    Пока не вижу в вашей команде урон. Такие партии ломаются контролем и хилом,я бы попробовал свалить их при 5*,так как у меня нет 6*

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от  Ночной Задор.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Тайрон нехило станнит и дамажит, да и валька не пальцем сделана. При общей направленности на скорость может неплохо выйти

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Qvak
    Qvak
    Участник

Всего ответов : 14

нет контроля. Если Тайрон не в диспейре, то команда ломается очень просто. Еслив диспейре — он первый таргет, потом Дарион. Ахман умрет последним. Ничего особо сложного в такой команде не наблюдаю, ибо кто будет раздавать урон???

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Звучит так как будто ванесса будет в сторонке крылышками хлопать

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Может быть создать отдельную тему «Билды на защиту»?

По мне идеальная команда для дефа: Валькирия воды,Вампир огня,Сукуба света,Архангел огня. Мечта.

Ночной Задор
    Участник

ну что за маразм — не учитывать руны? если великий секрет, то зачем такую тему создавать?

Evgeniy Belousov
    Участник

Всего ответов : 29

Какой смысл создавать эти билды, если монстры выпадают рандомно? Например, у меня нет ничего, из того, что вы перечислили. И, возможно, никогда не будет. Каждый играет тем, что у него есть.

$haman
    $haman
    Участник

Ладно, распишу по рунам, Ванесса — Фокус + Вайлант, 2 — спд, 4 — хп, 6 — резист, Тайрон — Фокус + Деспаир, 2 — спд, 4 — атака, 6 — точность, Ахман — Вайлант + Крит рейт, 2 — хп, 4 — Крит, 6 — хп, Вагабонда решил заменить на Арнольда — Энерджи + фокус, 2 — хп, 4 — хп, 6 — резист.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Какой смысл создавать эти билды, если монстры выпадают рандомно? Например, у меня нет ничего, из того, что вы перечислили. И, возможно, никогда не будет. Каждый играет тем, что у него есть.

Дело не в билдах,а в каждом монстре по отдельности. Если будет пояснение к каждому билду,то всем будет польза:)

Например: Вампир огня — баффер скорости,который не дает сбоев АI в защите. Желательно иметь скорость больше 210 и крит 100%, руны сфифт+крит(spd/critR/atk)

$haman
    $haman
    Участник

Описанные руны не идеал, а имеющиеся в наличии, нету, пока что, ресурсов на нормальную заточку и пары рун не хватает для сета.

Ночной Задор
    Участник

контрится замедлением, станом, ядом. любая баррета в деспайр даст прогадиться. клара. если арнольда вместо дариона — о5 любой кто вешает яд — это проблема, ибо диспелла нету. опасны монстры, которые вызывают откат скиллов типа делфой,зайроса, или второй скилл монгола огня. джокер огня. любой масс хилер с диспеллом — делфой, лулу, конамия

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

еще в откат скиллы ставит кайто и бомбер ветра эвейкнутый

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Скоростью скоростью — решается наличием Dragon Knight ветра в нападающей команде.

ИМХО: Chloe (E.Priest огня) + прокачанная Katarina (Valkyria ветра) с критами, Acasis (Sylph ветра) и Baretta или Tyron с Despair и оборону в принципе можно пробить, главное походить первым. Ну или Dragon Knight ветра и танки с хилером.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.