Краткий обзор Dimensional Rift

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Краткий обзор Dimensional Rift

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление  Иван Светушкин 2 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    inspira
    inspira
    Участник

Всего ответов : 5

Сегодня, 2 июня 2015 года, вышло очередное обновление, в котором появился Разлом между мирами. Он доступен всем игрокам, которые прошли локацию Chiruka Ruins.
    Он появляется на локациях случайным образом в виде «окна в другой мир».

Существует два режима прохождения Normal и Hard за 20 и 30 энергии соответственно. Также необходим особый билет на мероприятие в виде Crystal of Dimension, которые дают за прохождение ежедневных заданий и копятся максимум до 10 единиц. Честно, я не ощутил разницы в сложности.

Нужно пройти 5 этажей. Маны действительно падает много.

Вот сколько дали опыта за прохождения в Hard.

В итоге, опыта за данное прохождение дали 40525 EXP на пятерых и 26515 маны. Если еще добавить EXP Booster, то картина будет впечатляющей. Проходить не сложно. Враги почти не наносят урон и со станером зачастую не успевают даже походить.

• Эта тема была изменена 2 года, 4 месяцев назад от inspira inspira.

Уже есть:

Fire:
    Nine-tailed Fox, Undine, Sylph, Sylphid, Succubus, Pierret, Joker, Vampire, Death Knight, Epikion Priest, Kung Fy Girl, Brownie Magician, Ifrit
    Water:
    Undine, Sylph, Joker, Succubus, Ninja, Pierret, Phantom Thief, Vampire, Death Knight, Kung Fu Girl, Kobold Bomber, Phoenix, Monkey King
    Wind:
    Nine-tailed Fox, Sylphid, Phantom Thief, Vampire, Rakshasa, Lich, Kung Fu Girl, Kobold Bomber
    Light:
    Sylph, Succubus, Ninja, Rakshasa, Taosist
    Darkness:
    Phantom Thief, Death Knight, Ifrit

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Как по мне, данное дополнение имеет право на жизнь в выходные дни для быстрого слива энергии с некоторой компенсацией. Ибо в перерасчете затраченной энергии, с того же вулкана, опыта и маны можно поднять гораздо больше, хоть и гораздо дольше.

Lucker
    Участник

Всего ответов : 4

Абсолютно согласен с вышесказанным, возможно позже появятся новые плюшки или бонусы в рифтах, чтобы привлечь большее количество людей.

inspira
    inspira
    Участник

Гораздо больше? Сначала нужно подсчитать, прежде чем что-то утверждать.
    За прохождение Faimon Volcano на всех дают 7800 EXP. Следовательно 46800 EXP на всех за 30 энергии. 40525 против 46800? Где гораздо?
    И считаю, что за один раз лучше получить немного меньше, чем тратить время на шесть прохождений.

Уже есть:

Fire:
    Nine-tailed Fox, Undine, Sylph, Sylphid, Succubus, Pierret, Joker, Vampire, Death Knight, Epikion Priest, Kung Fy Girl, Brownie Magician, Ifrit
    Water:
    Undine, Sylph, Joker, Succubus, Ninja, Pierret, Phantom Thief, Vampire, Death Knight, Kung Fu Girl, Kobold Bomber, Phoenix, Monkey King
    Wind:
    Nine-tailed Fox, Sylphid, Phantom Thief, Vampire, Rakshasa, Lich, Kung Fu Girl, Kobold Bomber
    Light:
    Sylph, Succubus, Ninja, Rakshasa, Taosist
    Darkness:
    Phantom Thief, Death Knight, Ifrit

Enro13
    Enro13
    Участник

Всего ответов : 10

Угу, надо еще подсчитать что на вулкане энка падает,так что проходов будет вовсе не шесть, а минимум семь. А скорее 8 или 9

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Советую сравнивать хард с хардом. Опять же в долгосрочной перспективе выгоднее старый добрый вулкан но если надо быстро слить энку или быстро получить ману советую воспользоваться рифтом.

SerjDog
    Участник

Всего ответов : 21

а соло кто нибудь пробовал? )))

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

хард Чируки дает 1546XP и в среднем 5к маны. Тобишь заход даст 3*1546=4638XP(3 вагона),а за 30 энки получится 7*4638=32466XP и 7*5к=35к маны. И против рифта 4*8105=32420 и 26к маны.

Итог. Чирука выгодней для «нищебродов», а рифт для держателей кристаллов.Рифт ограничили кол-вом камней для невозможности быстрой прокачки.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Хм. Мне, например, вчера портал открылся в МТ., кажись, Основной состав мобов: скорпы, рамагосы и минотавры. Нормал соло прошел Арнольдом. Но! Дамага сами мобы наносят действительно немного. Только вот те же скорпы могут по 2-3 стака яда за раз повесить. Т.о. 6-8 стаков каждый ход — вполне реально. А минотавры держат каждый ход в таунте. Итог: не уверен, что многие смогут проходить тот же хард соло паровозами с 4 тушками мяса. Итого — сравнивать надо опыт на мясе именно в эффективном размере, а не сколько упало всего на всех. Если вы, как на скринах, будете тащить 1 мясо 4-мя мобами — эффективность резко падает.

• Этот ответ был изменен 2 года, 4 месяцев назад от  boojiem.

Astalop
    Участник

Н-да, вчера для интереса сравнил с Faimon Volcano Normal, разница получилась раза так в 1,5 (и по опыту, и по мане с учётом продажи рун) в пользу Faimon Volcano.

Иван Светушкин
    Участник

Всего ответов : 1

А по мне разлом имеет место быть. Я его использую с утра, делаю 2 захода и еду на работу, к тому времени енка уже восстанавливается. Я прохожу хард одним Ахманом (у меня разлом выскочил на черуке), если берешь Ахмана и 1 корм, то опыта дают по 21к без буста и 20-25к маны, время захода 1-3 минуты.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.