Команда тьмы.

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Diodjinn 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Alex Black
    Участник

Всего ответов : 0

Так получилось по жизни, что мой любимый цвет-это все оттенки фиолетового. На днях загорелся желанием собрать команду тьмы.
    Хотелось бы узнать, много ли минусов будет у такой команды?

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Ну, основной минус — сложность сбора. Т.О. относительно быстро можно собрать команду только из 2-3*, на которые есть СД + ежемесячные 3*. Ну и еще 90 этаж ТОА, если у Вас есть базовая команда, которая может его пройти — 1 раз в месяц.
    2 минус — подбор лидерки. Вменяемая лидерка у 3* — гарпия и грим рипер. При этом только гарпию можно вытащить из сд.

У тьмы крайне мало суппортов и хилеров.

Из плюсов — у темных очень высокая атака. Отсутствие штрафов за стихию. Ну и выраженная опаска нападающих на арене).

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Любой монодеф и моноатака слабы по определению

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Ифрит темный. Дк темный. Первый гекс, второй недавно был в хох. Из дамажных троек вполне подходит темный Инугами (Кро), водится в сд. Для водного данжа подойдет Декамарон (саламандра темная), тоже в сд водится. Некоторым нравиться темный вагабонд, который может постоянно агрить на себя одну цель и/или ломать броню. Есть еще элементаль тьмы с которым некоторые люди проходили б10 гига. Это я вспомнил из того, что можно достать. У некоторых возможно есть еще гийом (вор тьмы).

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Ифрит темный. Дк темный. Первый гекс, второй недавно был в хох. Из дамажных троек вполне подходит темный Инугами (Кро), водится в сд. Для водного данжа подойдет Декамарон (саламандра темная), тоже в сд водится. Некоторым нравиться темный вагабонд, который может постоянно агрить на себя одну цель и/или ломать броню. Есть еще элементаль тьмы с которым некоторые люди проходили б10 гига. Это я вспомнил из того, что можно достать. У некоторых возможно есть еще гийом (вор тьмы).

Прошу прощения, но: Ифрит+ДК + 2 дамагера. И? Хороших дамагеров у тьмы много. Но вот хилов я не упомню.

P.S. Вы еще Химеру тьмы бы помянули.

Diodjinn
    Участник

Вы еще Химеру тьмы бы помянули.

Поминал только то что можно достать относительно просто. Если замахиваться на такие критерии как Зерату, то можно помянуть и Никки с Волуюнг. К слову хорошо хилят.
    Из хилеров у тьмы есть хоул. Но большой минус в том что у нее хил только на 1 цель.
    Из хилящих троек можно отметить приста и мамонта. И если кто скажет, что мамонт плох тот не встречал хороших мамонтов. Прист же хилит от атаки и продляет баффы.
    Я не говорю, что стоит делать монодеф. Я говорю, что есть хорошие темные.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Давайте ещё темную оракулу вспомним и сраку)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Diodjinn
    Участник

Давайте ещё темную оракулу вспомним и сраку)

И заодно давайте забудем о таких моноатаках как Рика Хва Ведро, Ахман Белла Дарион.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.