Кого выставить на помощь друзьям? Да и и так, мысли по порядку поднятия персов.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кого выставить на помощь друзьям? Да и и так, мысли по порядку поднятия персов.

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Rijii26 Rijii26 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Дорого времени суток всем!

В общем, озадачился таким вопросом — кого же выставить в помощь друзьям. Продолжительное время в помощь был установлен 5* оракул воды (эвейк пока в процессе, все скилы прокачаны). В принципе, довольно не плохой перс поддержки, умеет восстанавливать 70% здоровья всем союзникам (дебафы не снимает) каждые 4 хода третим скилом и умеет «замещать» каждые 4 хода бафы с противников превращая их в DOT. Первый скил бьет 3 раза и в случае крита восстанавливает за каждый удар по 15% Atack Bar. Руны пока не особо удачно подобрал, надо точность поднять дабы чаще критами бил.
    Собственно:

Из самых сильных пока Катарина.

Кого лучше поставить в помощь то? Как вариант можно еще Acasis или Tyron (одеты в Despair не плохие).

Ну а на счет кого дальше то первого поднять на 6*? Думаю на счет Jean и Chloe (вечная напарница Катарины).

P.S. ник в игре у меня такой же как и на форуме.

• Эта тема была изменена 3 года, 9 месяцев назад от Rijii26 Rijii26.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Думаю в помощь друзьям оставить эвейк оракула или пока поставить валькирию.
    На 6* несколько кандидатов — тирон, акасис, фантом, ДК, оракул. Это на ваш вкус и предпочтения. Я бы перевел акасис — она самая полезная в данжах.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Думаю в помощь друзьям оставить эвейк оракула или пока поставить валькирию.

Спасибо за мнение. Тоже так думаю. Оракул все же больший помощник чем валькирия. Валькирия это так — атакующий класс, который зависит от команды сильно. Но пока поставил все же 6* валькирию в помощь, 11 высших рун воды и будет эвейк оракула…

На 6* несколько кандидатов — тирон, акасис, фантом, ДК, оракул. Это на ваш вкус и предпочтения. Я бы перевел акасис — она самая полезная в данжах.

По кандидатам же ИМХО:
    Тирон хорош за счет дебафа, заморозки врага. Ну бывает прорвет на многократное использование 1 скила. Хотя на арене не использую.
    Акасис хорошо помогает щитом в данжах и на арене, тут без спору. Скорее все же первый на очереди на 6*.
    Фантом огня хорош на арене. В данжах не имеет особого преимущества и быстро выносится босами. Преимущественно на арене в атаке.
    Драгон Кнайт (ДК) — не самый удачный попался, как и не особо удачный Рыцарь смерти (Death Knight) воды.
    Оракул пока под вопросом. На арене не использую, в подземельях постоянно.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.