Кого следующим на 6*?)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кого следующим на 6*?)

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  rodyanin 2 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Фолиа Нивас
    Участник

Всего ответов : 7

Пока качаю корм, как думаете, при таком составе, кого лучше первым на 6* переводить?
    в рунах тайрон, баретта, сигмариус, теомарс, джун, галеон, вердехаиль, ахман (ими всюду и пользуюсь, ну еще изредка бернардом)
    сам выбрал пока что: сигмариус, баретта, брианд. а дальше как пойдет.
    Может, что еще подскажете?)

• Эта тема была изменена 2 года, 7 месяцев назад от  Фолиа Нивас.

rodyanin
    Участник

Всего ответов : 39

я бы сосредоточился на следующем списке:
    вердехайль — лучший АТБ-бустер на все времена. один из самых полезных мобов в игре.
    теормарс — сейчас один из лучших синглДД. достаточен чтобы отказаться от всех остальных.
    брианд — лучшая относительно доступная воскрешалка с блоком лечения.

и одного из массДД.
    сигму или джуна.
    джун на удивление неплох для того, у кого нет люшена.

ахман неплох, особенно если есть верде. но баретта по большей части его заменяет. а наличие брианда делает ненужным настолько уверенный хил-саппорт.
    многие сегодня ненавидят ахмана и считают, что он переоценен и бесполезен в лэйтгейме. я так не думаю, но польза его в твоем зоопарке ограничена.

большая часть суппортов неплохо справляется на 5*. баретта, тирон, эмма, галеон, аквила, луэр, меган, акасис, шэнон, бернард.
    часть из них заменяют друг-друга. тех, кто больше нравится — можно перевести на 6* потом, но заметного буста не будет. это больше для ТОА хард и энд-гейм арены.
    соху можно сделать фармером вулкана — в нужных рунах проходит хелл секунд за 40.

все зависит от целей и текущих достижений. если есть руны, самый большой буст сейчас был бы от теомарса, скорее всего.

с текущим составом по идее ты должен делать В10 гиганта, В10 дракона и башню нормал. если что-то из этого не выходит — я бы смотрел в сторону того, чего не хватает.

Фолиа Нивас
    Участник

Всего ответов : 7

Спасибо за разбор!
    Гига б8 авто. Гига б10 один раз прошел руками ради свитка.
    Драка б7 авто. Выше — фейлы.
    ТоА — пока остановился на 54 этаже нормал.
    Руны на большинстве 4-6* +9-10. Выше точиться не хотят.Точил руну 6* 4 слот на крир ахману. 1 млн манны ушло, а апнуть с +14 на +15 не получилось. И так со многими рунами. Даже когда были камни усиления рун.

в нужных рунах проходит хелл секунд за 40.

В нужных рунах много чего можно фармить)
    В скором времени, локация эйден станет выгоднее вулкана, когда выпадающие руны поменяют.
    \

Поэтому и решил поинтересоваться)

rodyanin
    Участник

Всего ответов : 39

ахман неплох, особенно если есть верде. но баретта по большей части его заменяет.

тьфу ты. белла, конечно )))

что до айдена — он и сейчас лучше. а я вообще чируку фармлю.
    но тут вопрос скорости. айден тебе некем пройти за 40 секунд.

• Этот ответ был изменен 2 года, 7 месяцев назад от  rodyanin.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.