Кого пустить в корм?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кого пустить в корм?

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Balcheg
    Участник

Всего ответов : 23

Друзья, подскажите кем пожертвовать?

Есть 2 монстра … потенциально средненькие как по мне …
    Арделла … лучница ветра … 5* евейкнутая.
    Суккубус воды … 4* макс лвл … не евейкнутая …

Хочу одного из них пустить в корм для Аказис … для перевода на 6*.

Вопрос … кто из них потенциально слабее?
    Насколько слаб Суккубус?
    Насколько нужна Арделла, при условии, что у меня есть Пирриет ветра и Катарина …

Что посоветуете?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

нозначно слабее, если говорить о боях высоких рейтов на арене, хотя и суукуб воды-не айс, но его хотя бы можно пустить на корм огненной суккубе, а лучницы… куда их, кроме гексы и средних уровней?

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Balcheg
    Участник

Значит можно не заморачиваться и обоих пускать на правое дело?
    Верно?

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Я бы исходил из того факта, что лучница изначальная 3* и её можно найти в SD, а в от Суккуб — какая-никакая но всё же четвёрка.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Можно обоих, но суккубу я всё же приберёг бы пока на случай появления её огненной товарки

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Можно обоих, но суккубу я всё же приберёг бы пока на случай появления её огненной товарки

Солидарен!

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Qvak
    Qvak
    Участник

Всего ответов : 14

Водная суккуба отлично смотрится в роле лидера на арене за счет своего 4-го скилла.
    ИМХО!

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Balcheg :) С Вашим набором монстров не нужно даже думать про суккуба ради мифического лидера на арене. Пусть думают об этом новички. Храните его до тех пор пока не надоест. Мы все по жизни храним ненужный хлам:) пока он нам не надоедает и пока не начинает мешать действительно нужным вещам. Придет время — избавитесь :)

Balcheg
    Участник

Добрый день, уважаемые согильдийцы и форумчане.

Нужен ваш совет.

Удалось раздобыть пару монстров, над полезностью которых задумываюсь.
    Играю давно и средний этап игры я перерос .. сейчас хочу оставить монстров, с которыми могу решать самые высокие задачи … в связи с этим вопрос …

У меня появились:
    1. Ракшаса огня …
    2. Лиса ветра …
    3. Самурай огня …

Одна ракшаса у меня есть … стоит выкачивать вторую? Как Вы думаете это юзабельно на Б9 — Б10?
    Лиса ветра скорее всего у меня уйдёт на будущего феникса .. так как слаба для лейт гейминга.

Самый большой вопрос у меня вызывает Самурай огня. У меня мало огненных монстров. Стоит делать упор на этого? Стоит ему брать 6* и лупить солидные руны?

Как считаете?

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

У меня появились:
    1. Ракшаса огня …
    2. Лиса ветра …
    3. Самурай огня …

Хм, можно я тоже скажу… Теоретически.
    Две Ракши огня не встречал, но попробовать интересно, на мой взгляд применение этому варианту может неожиданное найтись.
    Лису в гекс.
    Самурай огня, я бы оставил, у меня у френдов есть — хорош.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

2 ракши ничего будут смотреться. Думаю, кормить не стоит. Что касается самурая.. Есть такой у друга. Ветер, конечно, интереснее, но и огонь на 6* в принципе ничего. Но на гигах он вам не поможет. и на арене-тоже

Леща кидать я не привык

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.