Кого НЕ качать, или Будьте осторожны

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Кого НЕ качать, или Будьте осторожны

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Возникла мысль создать тему, куда будем скидывать заведомо провальных детищ com2us. Думаем, обсуждаем, может просто их не умеют готовить?

Кандидат №1 соблазнил странным описанием 3го скилла. Когда спросил, как он работает, предложили вяснить самому.И ей богу, я попытался это сделать.
    Ангел смерти, элемент тьма. Довольно высокая атака. Интересен второй скилл, вешает 2 яда на 3 хода. При этом обладает аномально низкой защитой и отвратительной скоростью (90). В описании третьего навыка написано, что урон увеличивается со временем. Тестировал на 30 уровне в фулл энержи сете (иначе быстро лопался), и который потом снял во время эвента. Урон по башне и боссу ветра(этаж не могу вспомнить) при использовании третьего скилла, если и рос со временем, то не более чем на 15% за использование(не за попадание). Сомнительная аура на атаку темным юнитам после пробуждения дополняет бредовую концепцию персонажа. Над такой «стеклянной пушкой» слишком много нужно хлопотать, чтоб она реализовала свой потенциал.

Вердикт — не ведитесь на это.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Добавлю своих 5 копеек… пусть меня побьют камнями, но я считаю совершенно бесполезным ДК воды. Его сомнительной полезности 3 скилл.. это ж как надо подгадать, чтобы он был в тему и каких хилеров иметь? только если арх воды, но пара арх воды и ДК воды… не знаю. крутил его и вертел так и сяк. В итоге, думаю скормить его, потому как это, по моему мнению, наихудший и наибесполезнейший ДК из всех ДК

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Вася Вася
    Участник

Всего ответов : 3

ДК воды, Лич воды, Джокер воды первые юниты что на ум из 4 звезд приходят, которых сразу в корм

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Джокер воды в защите на арене на средних уровнях в принциапе может приятно удивить

Леща кидать я не привык

Ночной Задор
    Участник

Абисняю частный случай с дк воды.
    Есть куча весёлых парней, которые уверены, что их масс дамагеры проживут на арене и без 2-спд руны. По хитрому замыслу они ложат масс скиллами всю команду противника.Всё на дамаг, 2,4,6 — на атк%. Сеты только фатал/блейд. А чтобы уж наверняка, масс-дд несколько и нету хлои с масс инвинцем. И если бы в команде такого веселого перца не было дк воды с массовым эндюром, они бы никогда не поднялись выше рейтинга 1200 на арене. Если во вражеской команде нету тех, кто накладывает яды, они переживают все атаки врага и всекают-таки масс скиллом (если АИ не затупит).
    В двух словах, дк воды — пвп-ориентированная бюджетная замена хлое с неплохим набором дебафов
    Также есть вариант использовать его на гиганте ручками.

• Этот ответ был изменен 2 года, 11 месяцев назад от  Ночной Задор.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Частный случай хорош, но есть дно «но». Я на арене ни разу не видел ДК воды. А про гига… я боюсь, что одного хода не хватит, чтобы додолбить гига

Леща кидать я не привык

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

ДК воды таже история. Элемента тока вкачал, буду тестить. убрал всех Личей абсолютно. не нашёл куда их применить со своими тимами. возможно на среднем этапе они и полезны, но при выходе за 1400 арены и 10-ые уровни данжей они абсолютно не нужны. По той же причине убрал все суккубы, даже огненную. джокер воды в топку, как и сильфид огня. повёлся на лису света… выкачал даже в 6*. толи готовить не умею, толи хрень полнаянинзя все кроме ветра, как мне кажется хлам. во всяком случае у топов не видел, сам не качал.

Ночной Задор
    Участник

Лиса огня. ЧТО это такое? Куда его использовать? Какой идиот засунул её в группу со средним потенциалом на 6*? С кем он сравнивал, с хелхаундом? Так последний лучше…
    Если вы умеете готовить лису на правильном огне — напишите об этом, поржем будем рады.

Ночной Задор
    Участник

Сильфида огня.
    Мы будем рады, если вы расскажете о способах ее применения кроме взрывов школьных автобусов корма для Аказис

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Ну.. Сульфида огня при игре ручками может неплохо поднасрать, пожертвовав собой с делав хп остальных 100 процентным. А в остальном. Фигня конечно. Лиса огня отеоретически может навещать много ДОТов. Но на практике не аилал ни разу больше одного… Или я что-то путаю. Но её польза совсем неочевидна.думаю в этом плане вода ветер на порядок интереснее

Леща кидать я не привык

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.