Кого ? Куда ? и как ?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кого ? Куда ? и как ?

В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление  boojiem 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Onlimit
    Onlimit
    Участник

Всего ответов : 11

Всем доброго времени суток. Помогите с выбором команды для фарма гиганта и дракона . пройден гигант 7эт(каким то невероятным образом) на данный момент собственными силами кое как справляюсь с 6этажом = Нил(светлая фея) Зиик(Цербер огненный )и 3 Финна (имп воды) либо меняю импа на Конамию(гаруда воды) потому как не хватает хп если 3 моба разом сфокусят по импу.9 из 10 впринципе прохожу, но хотелось бы проходить б7 .Характеристика импов 1- 5000хп 74крит 46точность 2 — 4900хп 77 крит 49 точность. 3 — 4800хп 69крит 46точность.
    При таком раскладе задумываюсь стоит ли продолжать тратиться на импов или же есть более рациональные варианты.
    Подземелье драконов пройден 6 этаж ..собственными силами прохожу только б4. Ахман Дарион Нил Конамия Зиик или Феникс (ватер) Лидер скилл либо Нил либо феникса.Ахман пока имеет 91% крит силы.

В данный момент качаю шаннон(пикси винд).призвал наконец светлого инугами так что он тоже стоит в первых рядах за пирожками.Посоветуйте какие персонажи достойны внимания каких можно сливать.И очень хотелось бы услышать какие команды можно собрать из имеющихся монстров для фарма гига и драка.

Заранее признателен вам за вашу помощь и приложенные усилия.

• Эта тема была изменена 2 года, 5 месяцев назад от Onlimit Onlimit.

Onlimit
    Onlimit
    Участник

1

Onlimit
    Onlimit
    Участник

2

Onlimit
    Onlimit
    Участник

3

Вова Смирнов
    Участник

Всего ответов : 3

Я бы посоветовал для начала заняться Хвой(Ракшаса Огня) котороя у вас имеется. У меня Друг за счет нее и Тайрона Взял Г10. Так как она реально имба моб за счет своей пасивки на понижение атак бара. Да и у вас Имеются Базово 5* мобы что тоже дает возможность разгулятся. Я Например Прохожу своими силами правда в ручном режиме Г8 Засчет Бернарда(грифон ветра), Кайто(самурай ветра), Часун (Танцор ветра), Шеннон, Конамия.Все они 5* кроме Кайто,он 6*. Вот как-то так. А у вас хороших мобов придостаточно,проявить чу-чуть фантазии и все получится. А на импах сильно далеко не уедешь,разве что в них имба руны, которые можно было одеть в кого пополезней.

• Этот ответ был изменен 2 года, 5 месяцев назад от  Вова Смирнов.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Итак, по порядку: Гайд про импов надо выбросить уже: он полгода, как неактуален. Из имеющихся мобов: полярка, инугами света, ракшаса огня, делфой (ундина ветра). Это — обязательно на кач.
    Опционально: бомбер (воздуха или огня — на ваш выбор, но водный был бы лучше). Самурай — любой.
    Про варвара не скажу — смотреть надо. Как и про пирата.
    Весьма хорош инферно огня — масс дебаффер.

Про гиганта/дракона: Фармить бернарда (грифон воздуха), пикси на 5* и в диспейр.

Феникс воды (сигмарус) — без очень хороших рун бесполезен.
    как вариант команды: ахман+пикси+бернард+хва. еще хорошего лидера на хп и готово. На драконе — те же, 5-м делфой или конамия.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Да, и устал уже повторять — чтобы фармить высокие этажи, помимо команды нужны руны. То есть правильные сеты с правильными праймстатами (в идеале — с правильными допами). выше б7 без всей команды 5* в рунах хотя бы 4* +9 — соваться нет смысла — больше нервов потеряете.

Игорь Вартумян
    Участник

Всего ответов : 12

Оо на блюсатрке опять можно играть?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Оо на блюсатрке опять можно играть?

Это к чему?

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Onlimit
    Onlimit
    Участник

Огромное спасибо.А кого посоветуете первыми делать 6* или стоит подождать пока не появится ифрит темный?

Onlimit
    Onlimit
    Участник

да через блюстакс играю , но есть минус по не понятным причинам большие требования для нормальной игры.

Игорь Вартумян
    Участник

Всего ответов : 12

А никаких дополнительных манипуляций с блюстаком не проводили? у меня на нем самонерс не запускается почему-то…

Yura Vermak
    Yura Vermak
    Участник

у меня также не запускается,хотя раньше и запускался,но лагал просто ужас

Onlimit
    Onlimit
    Участник

Поначалу у меня тоже не запускалось,закрывалась игра при обновлении. Удалил полностью блюстак и скачал новую версию с офф сайта.Где то вычитал что перед самим запуском игры на сам блюстак необходимо установить DeviceId. Не знаю что именно помогло но запустилась без проблем.Правда есть один минус игра очень сильно нагружает процессор к примеру Smite(1300мб) на максимальных настройках использует 20% процессора, а блюстак при (400мб) использует 28%.

Yura Vermak
    Yura Vermak
    Участник

спасибо,попробую

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.