Кого качать под гигантов?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кого качать под гигантов?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Ярослав Марченко
    Участник

Всего ответов : 1

Здравствуйте. Испытываю огромную потребность в хороших рунах (нет ни 1 которой был бы доволен), соответственно надо брать приступом гигантов.
    Мои монстры на приложенном скрине.
    Гига не могу пройти 7б даже. Надо 6-8 научиться фармить автобоем.
    P.S. Ахмана пытаюсь добить уже месяц, 1 кусок остался, надеюсь на след неделе добью.

Собственно вопрос — кому уделить сейчас максимально внимание?

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Почитайте статью, которая тут на сайте появилась сегодня. Там есть абсолютно все. Да, и так, между делом. Руны на 5# выпадают с гига б6, а магазин предоставляет вам руны вплоть до 6#

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Ярослав Марченко
    Участник

Всего ответов : 1

Проблема в том, что там начинается с Б8, а мне до Б8 автобоем еще не очень близко

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

А Вам не кажется, что команда которая проходит б8 и б9 пройдет и б7 не глядя?:) Ориентируйтесь на те советы.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Добавлю: Ахмана можно без особого труда добить на этих выходных, всех подземелья будут открыты

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.