Кого качать на ранне-среднем этапе

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кого качать на ранне-среднем этапе

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

hyppocampus
    Участник

Всего ответов : 144

Начал играть недавно, хочу играть по уму)

Имеем:
    5* Зик 35 (лапочка же! народ его дико недооценивает, страшная штука на раннем этапе), фея воды 29
    Ветер: 4* Коппер, Рамагос, Брауни 1 лвл, Шеннон, харпу, йети, пьеретка некачаная и небуженная, пьяный мастер прокачанный но нелюбимый; 3* Бернард неразбуженный.
    Вода: 4* вервольф, Лулу, амазонка, 3* Меган наразбуженная
    Огонь: 4* Раок, даос, 3* некачанные бистхантер, ст. элементал, лучница.
    Свет: 4* королева фей небуженная и Белладеон, 3* имп небуженный.

В основном на всех игровых монстрах сеты младших рун по 4* 6-9 лвл, у Коппера похуже, ибо тамор на хелле идет пока не на полном автобое.
    Фармлю данжны б4 не напрягаясь, б6 напрягаясь, дракон до б4, гигант до б5.

Вопросы:
    1) Кажется мне, что саппортов неплохих хоть попой ешь (вот только что Брауни дали — до сих пор не было толкового снимателя баффов, Беллочка у меня тоже молоденькая еще). Дамагеров не хватает. Кого двигать на 5? Бернарда? импа? Белочку? вервольфа воды? пьеретку или брауни воздуха я понимаю, что он крут, но пока у меня есть Зик)? Меган все же? Коппер по ощущениям будет пока не особо крут, и Зик, и Раок кроют его в атаке как бык овцу даже против водных команд.
    2) про нормальную защиту думать пока рано, ятд, пока строим команду для фарма и атаки на арене. Ну, срабатывает у меня защита один-два раза из десяти, а толку?
    А пока у меня в защите фея фоды и Зик (единственные пятизвездники), Рамагос, а насчет четвертого уверенности нет. Раок? Коппер? Вервольф или амазонка воды?
    3) давно еще получил вампира ветра. Покрутил в руках и скормил Зику, ибо очень надо было первого дамагера на 5*. До сих пор не жалею, но сомневаюсь. Тактически вроде оправданно, а стратегически? Вроде его хвалят, но не особо понял, за что. Он действительно настолько много сносит, если враг обвешан дебаффами? И да, ундину огня тоже скормил, такая у меня к ней неприязнь родилась, что видеть не мог)))
    4) Имеет ли смысл покупать 5* руны в магазине за ману? Пока купил одну свифт №5 на хп, повесил ее Шеннон, она летает гордая и толстопузая. Если имеет, то, похоже, надо держать буфер в 200 к маны на непредвиденные расходы.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Добрый день! по вопросам:
    1.Зик не дамагер. Зик Баффер. Качайте импа света.
    2. я бы посоветовал из имеющихся поднять коппера, беллу и меган до 5. Например: меган, фея, коппер, белла.
    3. Вамп сейчас нужен на фуз Ифрита тьмы. И вообще совет: изначальных 4-5* НЕ НАДО скармилвать для прокачки: может прокнуть топовая стихия того же монстра, а девилмоны навес золота. Лучше покупайте доп. слоты на складе (который отдельное здание) — чтобы случайно не скормить и чтобы глаза не мозолили.
    4. в принципе имеет смысл, пока 5-6 * руны сами не можете нафармить. А еще в магазе мистики бывают по цене 110-150к маны так что советую в пуле держать 500к минимум — если будет прок мистиков 2-3 раза подряд.

hyppocampus
    Участник

boojiem, круто, спасибо.
    1. У меня Зик прокачан как дамагер. Это на поздних уровнях он баффер, а на ранних он дамагер только в путь, и даже Раок ему конкуренцию составить не мог. Понятно, что был бы Раок первый, был бы он основной дамагер, но так уж исторически сложилось. Потом Зика переодену, а пока он бегает в атк+крит. Это все было, пока я импа не нафармил, прокачаем импа — будем посмотреть. Вообще из стартового мусора 2* Зик прекрасен, хотя если он в рунах на атк без хп и деф, хилеры вокруг него бегают и пылинки сдувают.
    2. Так это ж скорее для арены команда, не? Пока Коппер себя весьма посредственно в данжах проявляет, и идет только в связке с Шеннон, а без нее вообще жестянка жестянкой. А мне сейчас данжи хочется, фармиться, расти, арена потом будет.
    3. Point taken, логично. Это я по горячности, теперь не буду. Хотя тогда у меня не было доступа даже к вулкану нормал, и мобов на корм бы я растил неделями и месяцами.
    4. Более чем логично, ага. Спасибо.

А кого сейчас на защиту арены ставить?

boojiem
    Участник

2) про нормальную защиту думать пока рано, ятд, пока строим команду для фарма и атаки на арене. Ну, срабатывает у меня защита один-два раза из десяти, а толку?

2. я бы посоветовал из имеющихся поднять коппера, беллу и меган до 5. Например: меган, фея, коппер, белла.

Я неправильно понял, что это про защиту?

если в данжах защита, то вот мои наблюдения: для огненных данжей/зон: серпент воздуха (падает с зон). Для воздушных рина/ дагора(варбир воды). Для водных — проблема, хорошего санка просто так найти тяжко, я с арнольдом или кумаром бегаю, повезло просто.

hyppocampus
    Участник

а, упс, с номерами вопросов не сообразил.
    Спасибо. Я тормоз.

$haman
    $haman
    Участник

Всего ответов : 48

Атака арены «на вырост» — дешево и сердито, советую ;)

Этот парень съехал на азию сейчас, его в топе не найти на глобале. Могу сказать, что на Taru у него Rage + Blade, на Copper’e Vampire + Guard, а на Megan и Chloe у него Swift (разгон около 250 SPD).

Проще всего разогнать урон для Light Imp, к примеру, мой выдает 21-23к урона под бафом Megan.

hyppocampus
    Участник

Shaman, спасибо, показательно.
    Трое из этой четверки уже есть, будем двигать, правда, все пока мелкие.
    Для этого имп и фармился, про это чудовище был наслышан, посмотрим, каков он в деле)
    А вот Коппер пока разочаровывает, на 4* и без хороших рун (3-4*).

boojiem
    Участник

Коппер начинает отжигать минимум на 5*. У меня такой есть. 15-17к из-под баффа меган выдает. А вместо хлои вполне сойдет для начала бернард (но его надо дико разгонять — чтобы скоростные команды закапывать): связка будет — бернард ускоряет+ меган ускоряет баффом + 2 дд сносят 2-х суммов противника. а дальше — по видео*)

boojiem
    Участник

И кстати, по поводу «арена потом» : по минимуму можно тупо сливать все крылья. Даже при проигрыше это +1 глори. Копите, покупайте девилмонов. Девилмонов держите в складе, потом подыммете скиллы топовым монстрам (сейчас Вам просто некому). Тут кстати, статья где-то была про начало арена фарма — очень советую глянуть хотя бы в порядке ознакомления.

hyppocampus
    Участник

И кстати, по поводу «арена потом» : по минимуму можно тупо сливать все крылья. Даже при проигрыше это +1 глори. Копите, покупайте девилмонов. Девилмонов держите в складе, потом подыммете скиллы топовым монстрам (сейчас Вам просто некому). Тут кстати, статья где-то была про начало арена фарма — очень советую глянуть хотя бы в порядке ознакомления.

Да я вроде бы крылья и сейчас с пользой расходую, обычно 2-3 соперника на одно обновление списка попадается. Это если не думать особо и не рисковать. Зик + Элюсия + амазонка + Раок, и все хорошо. Детский сад пока, конечно, но на жизнь хватает. Амазонку и Раока надо бы заменить на импа и, видимо, Меган, как подрастет. Болтаюсь в районе рейтинга 1200 плюс-минус, защита, конечно, никакая еще.
    А девилмоны копятся, трое лежат уже.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Атака арены «на вырост» — дешево и сердито, советую ;)

<iframe width=»500″ height=»375″ src=»https://www.youtube.com/embed/0eWIRBqALSQ?feature=oembed» frameborder=»0″ allowfullscreen=»»></iframe>

Этот парень съехал на азию сейчас, его в топе не найти на глобале. Могу сказать, что на Taru у него Rage + Blade, на Copper’e Vampire + Guard, а на Megan и Chloe у него Swift (разгон около 250 SPD).

Проще всего разогнать урон для Light Imp, к примеру, мой выдает 21-23к урона под бафом Megan.

ключевая тут, как ни крути, хлоя. Без неё такой фокус не пройдет. причём быстрая Хлоя и быстрейшая Меган. Не знаю, будет ли Бернар адекватной заменой. Если на коппере сработает дырокол, а на тару порежут атаку… никакие баффы не помогут. Да и это уж ОЧЕНЬ на вырост.. Хорошие руны вампирик.. это вообще… очень непросто

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.