Кого качать, да

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Dmitry Morok 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Dmitry Morok
    Участник

Всего ответов : 4

Привет. Из 3 уже добыл Ahman, Darion, Copper, Konamiya, Rina, Megan (+ ** Shannon) и еще всяких по мелочи.

Из **** выпали за это время — Undine воды и огня, а также Kobold Bomber огня. Вопрос — есть смысл с кем-то из них заморачиваться прокачкой/подбором рун? Вроде ундину водную хвалили и оценки норм в бд, но, к примеру, заморозку первым скиллом при крите у нее убрали уже, как я понимаю. Бомбер, вроде как, хорош против бафферов, но вот насколько и стоит ли его качать… Или вообще лучше пока спокойной качать святую троицу (пока что двоицу :D) + других полезных *** и корм собирать на Феникса и Ко?

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

Я бы советовал качать пока троицу, приоритетнее ахмана.
    Коппера можете пока отложить в долгий ящик, т.к. ему нужны хорошие руны и 6*

Ундину воды на гекс, кобольт огня не лучший представитель своего вида, можете его оставить на корм малаке (вдруг выпадет)

Про ундину огня особо ничего сказать не могу, у самого это был первый 4*, но до сих пор пылится в кладовке)

Dmitry Morok
    Участник

Спасибо, как-то так я и думал. Разве что на кобольда была надежда. :)

Finreek
    Участник

Всего ответов : 8

Ундине не убрали заморозку при крите, после пробуждения меняется первая абилка, и она начинает морозить

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от  Finreek.

Dmitry Morok
    Участник

Спасибо, ценное замечание. Просмотрел этот момент, да. :(

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.