кого качать?

В этой теме 26 ответов, 11 участников, последнее обновление  Iddqd 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

Long-Cat Is-Long
    Участник

Всего ответов : 9

Привет, играю две недели, сначала сливал кристаллы на суммон по 75, но надоело что ничего не получается норм.
    есть пара вопросов
    1 стоит ли глори тратить на свитки? или сначала прокачать реген энергии?
    2 Сейчас играю М лучницей огня, грим рипером огня, хеллхаундом огня и рамагосом, такой состав сливается против водных мобов очень быстро
    кого стоит качать?
    кого отправить на корм 4*?

Long-Cat Is-Long
    Участник

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от  Long-Cat Is-Long.

R2D2
    Участник

Всего ответов : 19

По мне, я бы стал качать Белладеона (ину света), Дариона, Шеннон. Из ДД арчерку и Гримма можно поднять до 5*, но не более (потом их скормить кому-нибудь на 6*). Ну и раму до 5* стоит поднять.

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от  R2D2.

Evgeniy Belousov
    Участник

Всего ответов : 29

Согласен по поводу Белладеона (ину света), Дариона, Шеннон — эти останутся с вами надолго. Инну света очень хорошо заменит Йети, которого оставьте на 4*. Арчерку и Грима я бы уже не трогал, они не стоят усилий. Арчерка готовый персонаж для Гексаграмма, лучше в таком виде ее и оставить. Качайте водного приста на 5*, она сможет фармить в одиночку вулкан и на арене пригодится. Огненный ниндзя на 5* тоже пригодится. Как и Конамия (гаруда воды), качайте лучше её, чем гаруду света.
    Еще заслуживают внимания Фея света, огненный Баунти Хантер и м.б. прист воздуха. Остальное — корм.
    Из того, что вам доступно сейчас, выбивайте Грифа воздуха (скормите ему своего водяного), и попробуйте найти Бирмана света (тоже скормите ему своего водяного).
    Пока нет мощного аттакера, используйте ниндзю. И Хелхаунда, которого тоже можно на 5*. И кстати, имп чампион тоже неплох в нападении.
    Ну и читайте материалы на сайте. Как раз статья про медальки вышла.

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от  Evgeniy Belousov.
    KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Рекомендую в ближайшее воскресенье заиметь импа света — очень хороший дамагер-ваншотер, легко качается, легко прокачиваются скилы, наносит «tons of damage». Приятен с лидеркой Ахмана — бирмена света, упомянутого выше (+30% защиты созданиям света).

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от KhatulMadan KhatulMadan.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от KhatulMadan KhatulMadan.

Long-Cat Is-Long
    Участник

вчера выпал ину огня, до скольки звезд его качать? в связке с кем на фарме использовать?

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Инугами огня заслуживает 5*, достаточно хорош в фарме подземелий. Связки — зависит от конкретного подземелья и наличного состава.

Long-Cat Is-Long
    Участник

всем привет, за две недели немного пофармил
    в какой последовательности апать на 5*? когда апать пиррета воды на 6*?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Вы зачем Сата на 5 перевели?! На корм? тогда зачем пробуждали?
    Надо пробуждать ину до Беллы, потом апать Шенонн, Дариона..Беллу. Но руны нужны хорошие. Потом Пирьету. потом Ахмана

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Long-Cat Is-Long
    Участник

мне нравится аое сата хожу на арену с ним, пирретом, бернардом и риной. без него дпс вообще кислый. плюс его можно скормить потом пиррету

можно ли пускать фею воды на корм пиррету для 6*?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

у него ограниченный потенциал… да, аое-это хорошо.. но я люблю такие тимы.. они мрут как мухи. пачками

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

можно ли пускать фею воды на корм пиррету для 6*?

Развивайтесь постепенно. Вы должны сами решить некоторые вопросы:) У меня тоже была фея воды, я ей играл до того момента пока ее не заменили более сильные монстры. И вот когда я понял что она уже просто лежит в хранилище- я ее скормил. Вы и только Вы :) сами определяете когда кого кормить:) Такие монстры как риперы, фея воды до определенного уровня игры.

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

У меня тоже была фея воды, я ей играл до того момента пока ее не заменили более сильные монстры.

Позволь с тобой не согласиться.
    Многие совершенно зря недооценивают Элюсю.
    Попробую объяснить.
    Для начала расскажу про свою:
    5* 35лвл 13кХП + 6к хил
    У нее все три скила очень хороши. Атака с заморозкой, хил с снятием дебафов и усыпление с хорошим уроном.
    получается очень сбалансированный суппорт, контроллер и даже дамагер.
    Приведу пример в абстрактном бое 1 на 1 моя Элюся побеждает следующие юниты 6* 40лвл:
    Раок (10 из 10), Люшен (7 из 10), Верде (9 из 10), Жульен (6 из 10), Тайрон (7 из 10), Арнольд(9из10), Барета(9 из 10)

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

всем привет, за две недели немного пофармил
    в какой последовательности апать на 5*? когда апать пиррета воды на 6*?

На мой взгляд — зря Рина и Саф, рина так точно, впрочем дело вкуса
    В начале довести на 5* и эвейкнуть Дарион, Белла, Шенон, Бернард, Нил.
    Потом апать на 6* Ахмана, Дариона, Беллу, и уж потом Жули
    И на 5* можно поднять Рамагоса, Касандру, Дагора

Long-Cat Is-Long
    Участник

предлагаете апать первым саппорт? разве можно одним саппортом фармить норм данжи?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.