кого из хилов брать

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать кого из хилов брать

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Александр Панащук 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Darkas
    Участник

Всего ответов : 6

На данный момент есть несколько хилов, Пьяный мастер воды, фея воды, фея света, Е прист воды, оборотень воды, кого из них лучше выкачивать до максималки?

• Эта тема была изменена 3 года, 12 месяцев назад от  Darkas.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Здравствуйте! Если так нужен хилер, то смело качайте Вервульфа воды на 6*. Фею света больше 5* не нужно, как и фею воды с пьяным мастером.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

В этом вопросе разобраться не так-уж и просто;все они имеют свои минусы,но из плюсов стоит отметить:

1)Фея света помимо хила,может наложить неуязвимость на 2 хода)

2)Е.Прист воды, у нее масс-хил,то-есть она лечит всех,и может воскресить одного из погибших союзников)

3)На счет пьяного мастера воды незнаю)но П.Мастер ветра хилер/дебаффер,так-же у него масс-хил))

По остальным незнаю (

Есть статья на тему выбираем «ХИЛЕРА» может поможет))

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Пьяный мастер воды практически то же самое, что и ветра, только дебаффы несколько иные. Как хилер неплох в данжах, да и в защите, в принципе, может сгодиться. Единственно, ХП у него мало, зато бьёт нехило. Рина-это не хилер вообще. Её хил-это слёзы

Фея света нужна, но совсем для другого. Для данжей. Фею воды я скормил, доведя её до 4 звёзд. Мой основной хилер на данный момент-это йети ветра. Его фишка в том, что не зависимо ни от чего (только от количества живых союзников) он хилит 50% ХП всем раз в 3 хода.

Дзен вервольфа пока не познал, но его фишка в том, что кроме масс-хила, он даёт ещё и скорость на 2 хода.

Если уж заговорили про вервольфа, то, в этой связи стоит ещё упомянуть про ундину ветра. 20% масс хила плюс иммунитет к дебаффам на 2 хода

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Darkas
    Участник

Всего ответов : 6

есть еще такая тема,  есть 32 куска на бирмана света, витали не хватило дофармить, щас будут выходные со всеми данжами, мб успею выловить он вроде один из топ хилов

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Хороший хил, у меня 34 куска) уже 3 неделю добить не могу)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

бирмана взял давно, а вот с рунами проблема…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.