Кого из 3* скормить?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кого из 3* скормить?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление KhatulMadan KhatulMadan 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    AlexeyLLIMEJIb
    AlexeyLLIMEJIb
    Участник

Всего ответов : 60

Коллеги, подскажите пожалуйста, кого из 3* скормить? Места нет, кормить зверинец надо, а разобраться кто нужен, а кто нет. Я 40лвл, имеются несколько нат 4* и Архангел 5*.
    В основном интересуют:
    1). Bearman. Водяной нужен в Гексаграмм. А огонь и ветер куда-нибудь нужны или скормить светлому?
    2). Минотавры.
    3). Lizardman.
    4). Grim Reaper. Водяной нужен в Гексаграмм. А огонь и ветер куда-нибудь нужны или скормить?
    5). Howl света.
    6). High Elemental воды.
    7). Living Armor. Огонь и вода представляют ценность? Или только воздух?
    8). Elemental воздуха. Прокачивал как альтернативу фарм-пати Импов. Имеют ли актуальность сейчас?
    9). Serpent воздуха. Из статьи на сайте я понял что это довольно интересный покемон, но для поздней игры и для экспериментов. А для рядового нуба?

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Могу прокомментировать только серпента воздуха. Очень приятный анти-риновый покемон (фокус * 2 + энерджи). Часто сносит её щиты. Правда, если при этом критует, то щит снова вешается :) Будучи эвейкнутым, может, подобно инугами огня, выдавать пулемётную очередь вместо одного каста, поэтому как-то наблюдал картну: плевок (щит снялся, прошёл крит, щит снова возник) — плевок (щит снялся) — плевок — плевок (крит, щит возник) — плевок (фокус не сработал, щит остался). Учитывая, что огневики наносят по Эрмеде только 50% урона, считаю, что, за неимением лучшего, надо оставлять.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.