Кого апать на 6✪, кого качать, кого на корм.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Кого апать на 6✪, кого качать, кого на корм.

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Виктор (Шеве) Виктор (Шеве) 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Don Patron
    Don Patron
    Участник

Всего ответов : 9

Накопил корма на ап 2-ух на 6✪
    Пока копил, собралось много претендентов
    И так, что имеется:

✪✪✪✪✪✪
    Raoq

✪✪✪✪✪
    Oracle
    Dagora
    Neal
    Siec
    Selena
    Ramagos
    Dragon Knight
    Rina

✪✪✪✪
    Succubus
    Succubus
    Succubus
    Samurai
    Samurai
    Sky Dancer
    Death Knight
    Joker
    Mao
    Rakshsa x2
    Elpuria
    Phatom Thief
    Phatom Thief
    Lich
    Vampire
    Vampire x2
    Kobold Bomber
    Brownie Magician x2
    Brownie Magician
    9-tailed Fox x2
    9-tailed Fox
    Ninja

✪✪✪
    Beast Hunter
    Living Armor
    Living Armor x2
    Griffon x2
    Griffon
    Drunken Master x2
    Bounty Hunter
    Bounty Hunter
    Bounty Hunter
    Bounty Hunter
    Taoist
    Harpy
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Mystic Witch
    Mystic Witch
    Serpent x4
    Imp Champion
    Imp Champion

• Эта тема была изменена 3 года, 10 месяцев назад от Don Patron Don Patron.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Мне больше нравиться на 6* Death Knight огня, Оракул, фантом ветра. Из них нужно выбирать. Может что другие игроки посоветуют:)

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Дон, приветствую!
    Присоединяюсь к Dwk — Вы однозначно не промахнетесь, если поднимите на 6* Death Knight огня и Фантом ветра. ДК постоянный участник битв в ранге Conqueror 1/Guardian 3-2. Так же его смело можно оставлять в защите практически с любым составом — народ его боится:) Я буквально на днях поднял на 6* своего и не капли не жалею. Плюс, нашел оптимальное сочетание рун: 2x Focus+Energy (hp%/hp%/hp%). Шестая руна на %hp даёт больше толка, чем на АСС, если использовать 2 focus сета, но один energy, но при условии что мы ищем точность в побочных статах. Не забываем, что ДК при пробуждении получает +25% к точности. Таким образом, с 4* +12 рунами мой ДК сейчас имеет 91% точности и 26к НР. Позднее нужно будет менять 4* руны на 6*, тогда будет совсем замечательно.
    Что касается Фантома — отличный АоЕ стан, отличный сингл-урон вторым навыком. Мой одёт в Despair-Blade (spd/atk%/atk%). Радует постоянно. Руны так же 4* +12.

Ещё у вас имеется темная лошадка — Sky Dancer огня. Что-то мне подсказывает, что при прокачке он может получиться довольно интересным. Но сейчас предлагаю подождать, пока народ его освоит и там уже посмотрим, что он будет представлять из себя на 6*.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Don Patron
    Don Patron
    Участник

Спасибо за ответы.
    Всех с еще наступающим «старым» новым годом!
    Значит ДедКнайт и Фантом в приоритете.
    К ним я и сам склонялся (но и не только), но спасибо за придание веса моим догадкам.
    Оракул да хорош, но оставлю наверное до лучших времен (отличный отхил, + перевод бафов противника в дебафы), пока он и так справляется.
    СкайДансера тоже думал пока оставить в консерве.

Остались вопросы по тем — кто меня заинтересовал:
    Хотелось бы услышать Ваши отзывы, комментарии, сильные и слабые стороны.

1)Недавно выпал ДрагонКнайт
    Общался на rus канале «444», чего он стоит.
    Большинство говорили — «бро, тебе неимоверно повезло, на арене он бог»,
    Тут он смотрю не вызвал восторга, значит не так он хорош как писали?
    Ну тут мне интересна его 3я пассивка, она дает фиксацию скорости на 100
    но не понял в каком качестве — «как противника, так и собственных подопечных» или «только противник»?

2)Фантом тьмы — стоит чего? Оставить прозапас или скормить на скилы ветру?

3)Ramagos — смотрел на ютубе как он соло фармит б7 гигантов.
    Да и вообще везде (и на iosplay в т.ч.) о нем читал/слышал только лесные отзывы как о имбе монстряге.

4) Sammurai — не видел, не встречал… Что оно вообще? (у меня, напомню — вода/огонь)

5)Mao (он же Пьяный мастер 3✪), просто выпал сразуна 4✪ и эвейкнутый, и что с ним делать, скормить или сможет как то себя оправдать.

6) Kobold Bomber,Brownie Magician,Brownie Magician — вот эти персонажи вообще не знакомы, есть кто с ними экспериментировал?)

7) 9-tailed Fox и 9-tailed Fox — на сколько слышал что топ это вода (так понимаю — из-за перевода бафов в дебафы, но имея Оракула он теряет ценность? или я ошибаюсь?), хотя часто в дефе видел воздушных хвостатых.

8) Living Armor — как мне кажется не плохая пара с ДрагонКнайт в лидерах, что дает +к дефу лидеркой.

Это основные, что вызвали мой интерес, если будут коментарии/замечания по тем что в шапке — тоже буду очень благодарен =)

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от Don Patron Don Patron.
    Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Приветствую!

Так же имеется данный перс (эвейк не делал еще, валкирия в приоритете пока). Как то так же вызывается странные ощущения, но третий скил судя из наблюдений влияет и на врагов и на своих (неважно в лидерах он или нет стоит) — пока нашел применение против быстрых команд, в защите в принципе так же думаю можно использовать с Living Armor ветра.

У меня что то не получается B7 гигантов им проходить, руны слабоваты. В остальном хорош против многих противников, хотя сейчас балуюсь связкой Chloe (3й скил в первый ход) + Valkiria воздуха (3й скил игнорирует защиту противника при наложенном эффекте неуязвимости).

8) Living Armor — как мне кажется не плохая пара с ДрагонКнайт в лидерах, что дает +к дефу лидеркой.

Согласен, хотя пассивка рыцаря портит все ИМХО. Chloe пусть и не так много % защиты прибавляет, но вполне не плохо получается все равно.

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от Rijii26 Rijii26.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Дес найт — это вещь арены, где с высоким рейтом скорость всё повышается.
    Кобольды и Брауни воздуха интересные персы. Я бы их оставил пока, как вы выразились, в консерве)
    Лисы хороши для средних уровней ИМХО. Да, хорошая лидерка. Да, масс дебафф. Да, атаки мульён (для ветряной лисы, но… это недонюкеры. То есть хп у них маловасти и показатель дефы невысок, а качать их на деф и хп-преступление. Они атакеры. НО ватные.
    МАО кромите без зазрений совести
    Вор тьмы… странный перс. Дамажный, но медленный. Я бы при вашем воре ветра в наличии на вора тьмы не заморачивался. Но это моё мнение)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Да, есть смысл ставить только в защите, поскольку скорость срезает абсолютно у всех участников битвы.

2)Фантом тьмы — стоит чего?

Скормите воздушному.

При экипировке сильными рунами да, способен В7 проходить. Но только ради этого его развивать смысла нет, ибо В7 это его разумный потолок. А вот как подмена на арене — это да. Танк для огненных соперников, антиРина ну и т.д.

4) Sammurai — не видел, не встречал…

Огонь не плох, но так же не панацея. Ориентировочно завтра будет материал по воздушному самураю.

Кобольды и Броуни:
    Brownie — наиболее интересная воздушная, потом водная и в конце огненная.
    Kobold — водный, воздушный, огненный.

Лисы как уже было сказано на хай-уровнях не нужны. Но водную для снятия баффов держать можно.

Броня с Кнайтом — да, в защите будут хороши. Но от брони толк есть только когда она на 6*, на 5* практически бесполезная. Вот если не читали, человек использует броню в качестве основного ДД: http://iosplay.ru/summoners-war-probivaemsya-v-rang-conqueror-zavoevatel-arena-dlya-prodvinutyih/

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Don Patron
    Don Patron
    Участник

Да, читал, после этой статьи он и заинтересовал

admin
    admin
    Администратор форума

Да, читал, после этой статьи он и заинтересовал

Защиту можно так и построить: Броня воздуха, ДК воздуха, ДК огня и кто-либо из саппортов. Должно получиться довольно неплохо.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Достаточно долго пользовал Самурая огня 6*а, в топовом вампирском сете(spd 164/atk 2700/critR 71%/CritD 75%/acc 40%),скилы не прокачены (4 апа). Минусы не фармит соло Хард Чируки(70% побед), да и вообще в ПвЕ не айс. На арене в связке с Фантомом ветра очень неплох, для любой нетанковой тимы хватает одного прохода.Раздел его и одел Хву, она 5* лучше фармит Чируку чем Самурай 6*.

Фантом тьмы 5*а.Играл им давно в составе тимы Ф.Тьмы,Ф.Ветра,собака,Грифон ветра. Руны были 4* +12. Очень трудно судить о нем не апнув на 6* и не одев в топ сет,а апнуть его не решился,значит есть мобы изначальные 4*,которые лучше для меня. НО в таком составе я без проблем дошел до 1500. Для данжей он совсем не подходит.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.