Когда dispear+focus, когда dispear+energy?

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Когда dispear+focus, когда dispear+energy?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  BorMis 3 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

чудо юдо
    Участник

Всего ответов : 2

На сколько я понял focus влияет на прохождение дебафов, но так и не понял на стан dispear рун влияет?
    Смотрю таблицу рун Тут http://iosplay.ru/summoners-war-monsters-rating/
    Почему для некоторых монстров выбрана комбинация dispear+energy?
    Просто сегодня выпала M.WITCH света, я теперь в раздумьях какие руны ей ставить dispear+focus, dispear+energy или
    fatal+energy

Кстати у кого есть, как она? Третий скил какой то мутный..

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

У вас какой лвл? Если не высокий-отложите её в долгий ящик. Она может понадобится потом, эта ведьма… в лейтплее, а может и не понадобится. смотря какие пачки соберете. 3 скилл, если я не ошибаюсь, накладывает бафф, при котором погибший союзник воскрешается автоматом

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

чудо юдо
    Участник

Всего ответов : 2

У вас какой лвл? Если не высокий-отложите её в долгий ящик. Она может понадобится потом, эта ведьма… в лейтплее, а может и не понадобится. смотря какие пачки соберете. 3 скилл, если я не ошибаюсь, накладывает бафф, при котором погибший союзник воскрешается автоматом

Левел уже большой, но мобов хороших не особо. Так что я рискнул ее прокачать до 5 звезд.
    И какие все таки руны лучше?

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

И какие все таки руны лучше?

Тут нет однозначного ответа.В зависимости от конкретной ситуации. какую цель вы преследуете? что вам будет важнее для данного суммона 15% хп или 20% точности, а может 12% CR

Как парвило, всё зависит от того, какие у вас есть субстаты на рунах. если вы можете набрать скажем 60-70% точности на субстатах без фокус рун, то ставьте energy/guard/endure/blade в зависимости от того, что требуется

По поводу Despair сета. focus руны не влияют на шанс самого стана, он фиксированный 25%. Но влияют на шанс прохождения стана.

Подробнее об accuracy можете почитать в гайде

• Этот ответ был изменен 3 года, 6 месяцев назад от Betrox Betrox.

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

Точность на стан не влияет, об этом уже говорили и не раз:

http://iosplay.ru/forums/topic/est-vopros/page/2/#post-5383

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.