Kobold Bomber ветра.

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Добрый день!

В общем давно еще попался данный перс, в описаниях как то не попадался.
    Какие руны в него предпочтительнее поставить? Стоит ли вообще внимания данный персонаж?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Вам опять всё разжёвывать?)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Вам опять всё разжёвывать?)

В смысле? По скилам мне понятно. Скорость ему поднимать смысла особого не вижу, разве что из за 3-го скила (снижает на 1 ход умения противников). Уводить в защиту или атаку + поднимать точность (для 2-го и 3-го скила)?

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

фатал+фокус.
    246 атк атк акк

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Я Вам по моему уже по белле расписывал и призывал немного подумать самому.. Ну да ладно.. Показатель атаки у него не заоблачен, но неплох. Но из всех кобольдов мне понравился больше именно этот. Бомбы с крит уроном по моему не бывает, поэтому, думаю, надо максимально подымать атаку. Единственно не могу точно сказать, будет ли влиять точность на срабатывание, но думаю, будет. Поэтому ИМХО фатал фокус Атт/Атт/Асс. Других вариантов не вижу, учитывая что основной урон-бомбами. Смысла раскачивать СПД не вижу тоже.. проще лидера на СПД ставить

Леща кидать я не привык

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

спд добирается допами.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Я Вам по моему уже по белле расписывал и призывал немного подумать самому..

Я не задавал вопрос по данному персу. Тем более ответа от Вас не получал.

Персонаж просто вызывает смешанные чувства. На счет точности — нужна однозначно, ибо с около нулевой точностью 2 и 3 скилы порой не проходят даже на водяной стихии — резист противника.

На счет крита, 1 и 3 скил бьют критическими, хотя необходимость в частом крите остается под вопросом… У 1-го тем более есть особенность — повышение урона на 15% за каждый дебафф на противнике.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Это я читал, но основной урон у него не этими скиллами, а бомбами. Я знаю про его скиллы

Зы: Значит отвечал не вам:)

Леща кидать я не привык

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.