Картинки для Scurpulus & Richiho

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Картинки для Scurpulus & Richiho

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Qvak
    Qvak
    Участник

Всего ответов : 14

Специально для вас порылся в своей коллекции скринов из игры и нашел скрины арены за мегаимба классы — фейка воды, огня, рамагос, хелхаунд, прист тьмы

• Эта тема была изменена 3 года, 11 месяцев назад от Qvak Qvak.

Qvak
    Qvak
    Участник

Что-то картинки через местный аплодер не грузятся…

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Qvak Qvak.
    Qvak
    Qvak
    Участник

Qvak
    Qvak
    Участник

Qvak
    Qvak
    Участник

Qvak
    Qvak
    Участник

Выводы: всегда можно фармить, просто надо знать КАК.
    Вывод2: у меня на 40-м лвле нет ни одного истинно 5* моба
    Вывод3: арена не сильно зависит от защиты и больше зависит от успешности атак.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

А зачем все это Вы выложили? Большинство противников которые показаны я бы не то что проходил, а на автобое:) И Вас бы тоже прошел. Это реклама фей? Мне они не нужны:) Я их всех сожрал уже, светлую только оставил на всякий случай. Реклама собак? они тоже как бы не очень. Или это пособие как при недостатке монстров выходить из положения?

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

прикольно. часть скринов той давности, когда на арену кидали 15 к 40, до апдейта. то есть грош таким победам цена, даже на автобое

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Ваш состав ушатал бы на автобое. Без проблем. составы которые играли против вас.. это даже не смешно, это печально.
    Мой Вам совет — на 4пда вас считают папкой. Вот идите туда и пожинайте лавры. Здесь воспринимают АРГУМЕНТИРОВАННУЮ критику и не воспринимают писькомерство, которое вы попытались, в очередной раз, тут продемонстрировать. Что говорит о Вашем возрасте. Не физическом. Внутреннем, реальном. Что-то типа того, как моя дочь, которой полтора года, несёт показать маме горшок, когда она туда написала. просто для полуторагодовалого ребёнка это хорошо, а для Вас.. просто жалко.
    Не засоряйте форум, тут люди совета спрашивают, внятного и аргументированного, а не постов типа вашего

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Qvak
    Qvak
    Участник

как при недостатке монстров выходить из положения?

Типа того. Просто в одних комментах Скрупулюс писал, что «фейками нереально тащить арену, что выше 4* качать смысла нет и тд и тп».

прикольно. часть скринов той давности, когда на арену кидали 15 к 40, до апдейта. то есть грош таким победам цена, даже на автобое

Не важно когда это было, мобы у народа от апдейта не меняются. Всегда надо пользоваться случаем и фармить тех, кого можно. Рейтинг 1800+++ на 32 лвле этому доказательство.

Ваш состав ушатал бы на автобое. Без проблем. составы которые играли против вас.. это даже не смешно, это печально

Да я понял, что вы слились, рассказываете мне тут про горшки с мочой и про сферического коня в вакууме, а привести хотя бы один пример не можете, потому что «нечем крыть». Вы сами писали, что: «фейки корм, не тянут, фармить нельзя и тд». Я привел примеры. То, что вы: «да я завалю этого пацана одной левой». Ага, верится с трудом…
    Тухните тут дальше в своем болоте, обсуждайте мобов типа недодракона и грибочков первого уровня.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

сделаю вам одолжение: на 27 уровне Джулиан 5*, Хва 5*, Меган 4*, Акия 5* — и против них ваши фейки. Остально будет писькомерство, которое свойственно Вам, но ни как ни мне.
    Идите, научитесь вести полемику, а не переходить на личности. Вам же сказали: ЛЕС там. Чего Вам, папке, с нами, сирыми, тупыми и убогими общаться. вот и идите в своё болото и обсуждайте феек

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

фейки корм, не тянут, фармить нельзя

прочитайте что я писал… Ба.. да вы ещё и читать, похоже не умеете, а в отсутствие внятной аргументации, мухлюете со словами.. тю… да Вы, батенька, ещё глупее, чем я думал)))

Леща кидать я не привык

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.