какие руны?

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление  Diodjinn 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Андрей Кот
    Участник

Всего ответов : 0

Какие руны на ундину ветра вляпать? а то статью потерял про руны

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

swift blade spd crir acc

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

spd crir acc

не вполне с этим согласен, хотя, как вариант, возможно. только в этом варианте живучесть никакая… нада Задора подождать-он спец по Делфой

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

redoff
    Участник

Всего ответов : 41

Хорошая тема, у меня такой же вопрос.
    Зачем ей руны блейд — где она эффективна с рунами на крит?
    ИМХО конечно:
    Если в лидерах: свифт+деф (спд, деф, хп/асс)
    Либо: свифт+хп (спд, хп, хп/асс)

Diodjinn
    Участник

не вполне с этим согласен

Так из таблицы взял. Я с этим вообще не согласен. Тут для меня либо виолент+энерджи либо виолент+фокус.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Вообще-то крит ей нужен для замедления. Я вот только не уверен, влияет ли фокус на срабатывание 2 скилла. если влияет, тогда идеальный сет виолент-фокус (спд/кри.р/асс)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Diodjinn
    Участник

Влияет. А на замедление достаточно одной шеннон. У меня сейчас есть хва шеннон лушен и дельфа и каждый вешает тормозуху. Поэтому важнее чтобы дельфа жила а не занималась раздачей критов с тормозами.

• Этот ответ был изменен 3 года, 8 месяцев назад от  Diodjinn.

redoff
    Участник

Согласен, что ей лучше выживаемость чем криты.
    Остался вопрос по основному сету: виолент 4* или прыть 5*,6*? где можно выбить 5*,6* виолент? просто прыть 5*,6* уже выбиваю с гига, виолент ни разу не упал.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Виолент выпадает с драконов, как впрочем и эндуранс, гуард, варпирик и новые типы рун с последних 4-х локаций.

Diodjinn
    Участник

В магазине. Для начала сойдут и 5-6* «прыть» руны.

redoff
    Участник

не по теме конечно, но всё же:
    в чем преимущество Violent перед Swift на монстрах которые не наносят удар несколько раз?
    Я понимаю на Хве или Раоке, а на той же Ундине это всего 20% возможности нанести доп хода или стабильно ходить чаще…

Diodjinn
    Участник

в чем преимущество Violent перед Swift на монстрах которые не наносят удар несколько раз?

Преимущество в долгосрочности. В целом если собирать виолент и свифт на скорость разница будет только в бонусе комплекта. В долгосрочной перспективе боя виолент примерно равен по прибавке скорости(были где-то вычисления) от свифта. НО. Самое большое но заключается именно в откате скиллов. В случае со свифтом все понятно. Монстр например ходит вдвое чаще и вдвое чаще использует необходимый навык(В случае с ундиной это хил+чистка+иммун). В случае с виолентом немного сложнее так как наш монстр без учета доп хода ходит чаще на ~75% чем средний противник в подземке но имеет 20% шанса на доп ход гдето 3% на еще один доп ход тем же «раундом» и так далее. То есть частота использования навыка может быть 1.75 а то и 2 и 3. В случае со свифтом только 2. И разница в 25% не так критична, а доп ход позволит значительно раньше использовать нужный навык.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.