Ищу совета и помощи !)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Ищу совета и помощи !)

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Георгий Купцов 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Георгий Купцов
    Участник

Всего ответов : 8

Итак ,с момента начала игры ,прошло чуть больше месяца и меня затянуло, на днях повезло ,и я вытащил за 10 свитков ракшасу огня и валькирию :3 ( меня дико ненавидел весь чатик ) и…. Если с ареной я чуть разоьрался ( но я слишком слаб :*(), то с фармом все не так успешно и дальше б6 гигантов и элементалей ( и то. Не всех , я не зашел ) иии вопросики
    1) можно ли фармить б7 моими чемпами , если да то как
    2) у меня есть , скажем так , набор победителя 3 импа , фея, хелхаунд, но , но (это еще работает ?:? а) я ума не приложу как можно прокачать все скилы импам ( данж не находится , в друзья не добавляют , грустно ) б) фея имеет средне прокачаные скилы и 4 руны , хх тож самое, но скилы все ( :D) и в перспективе имею возможность прокачать только хх до 5 звезд , ну в целом вся соль в фарме , потому что хочется эвейкнуть валькирию и хву итд
    3) как же люди качают скилы 5* чемпам ? Девилмоны не падали ни разу , приходтся скупать еженедельных , но это грустно и долго
    P.s. С радостью послушаю общие советы :)

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.