Инугами огня 6*.

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Инугами огня 6*.

В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление  migelle 2 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

paradoxxxx
    Участник

Всего ответов : 1

Играть начал совсем недавно и сейчас дошёл до отметки прокачки 6* мобов. На своём волке имею фатал+блейд 2,4,6 атк%. второй слот 6*+12, в четвёртом 5*+12 и в шестом слоте 5*+14. Хотел бы узнать если я сделаю ему 6* будет ли он в состоянии фармить вулкан на харде, т.к. при 5 звёздах он запросто ложится там.

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

У меня Раок 5* фармит хард вулкана с успехом 80%.
    Фатал/фокус, спд/атк%/атк%, 6* руны на +12. Скорость поднимите своему, будет справляться.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Зачем вообще кого-то поднимать на 6* чтобы фармить вулкан?:) Этож пять кормовых пятерок потратить впустую.
    Пофармите пока тамор чтоли… опыта там дают чуть меньше чем на вулкане, зато не надо вкладываться в ап когото. Оно того не стоит

• Этот ответ был изменен 2 года, 7 месяцев назад от  dwk.

Ночной Задор
    Участник

похвастался — пошли фэйлы. сегодня половину на харде проваливает.
    Абисняю как этого избежать с помощью трюков:
    1. Лидерка на атк или крит. Самуры всякие
    2. толстый ветряной корм. Мудведы всякие.
    3- лично вам. Скорость поднять.

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Зачем вообще кого-то поднимать на 6* чтобы фармить вулкан?:)

Мудрые слова.
    Добавлю свои, глупее чем фармить вулкан огнем это фармить его ветром.

Если так уж приспичило фармить вулкан — возьмите медведя воды, рину, ну кого-то из водных.
    Для примера у меня кассандра — 5* 35лвл (в деспаире(!) не топовом — у нее обычно другая задача) фармит тамор на харде за 20 секунд… если с продажей рун и всеми загрузками — 2 захода за минуту.
    Она кстати прекрасно фармит и вулкан… но уже значительно дольше.
    Так что — Вулкан не для Раока, как и 6* (обычно есть более достойные)

• Этот ответ был изменен 2 года, 7 месяцев назад от AngelOfThunder AngelOfThunder.
    Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Про глупости — фармлю вулкан на харде Катариной ))) Нормально, 95% успеха.

Рина слишком долго проходит локацию и крит не часто получает.

redoff
    Участник

Всего ответов : 41

Зачем вообще кого-то поднимать на 6* чтобы фармить вулкан?:)

Мудрые слова.
    Добавлю свои, глупее чем фармить вулкан огнем это фармить его ветром.

Фармлю вулкан хард Аказикс (6*):)…99% успеха, быстро и сердито:) Риной долго

paradoxxxx
    Участник

Всего ответов : 1

Медведем слишком долго. Не всегда есть время столько ждать а волк разматывает всех за минуту.

Astalop
    Участник

Всего ответов : 5

С точки зрения первоначальной задачи не уверен что справиться, но если задумали переводить Роака на 6*, то стоит перевести. Роак персонаж многоплановый, и пригодится везде. Роак 6* сможет Вам фармить Вулкан Normal стабильно секунд за 20 (так как возврат энергии на Normal выше, то и эффективность фарма тоже бедет выше).

boldbat
    Участник

Всего ответов : 5

Сейчас специально замерил, мой раок фармит хард за 30 сек, нормал за 18 сек.
    Вероятность успешного фарма харда близка к 100%, но изредка случаются фейлы, думаю, из-за недостатка крита.
    Раок 6*, 89% крит, 1900 атк, 129 спд.

на 5* фармил нормал, с хардом вероятность была процентов 60-70.

Ночной Задор
    Участник

Сейчас специально замерил, мой раок фармит хард за 30 сек, нормал за 18 сек.
    Вероятность успешного фарма харда близка к 100%, но изредка случаются фейлы, думаю, из-за недостатка крита.
    Раок 6*, 89% крит, 1900 атк, 129 спд.

на 5* фармил нормал, с хардом вероятность была процентов 60-70.

убрал с раока крит из-за трехчасовой анимации, всё равно, гад, критует. 5*, фатал/фокус, 1504 атк, 149спд,31 крит, 66 криД, 32 акк. поэтому 18 секунд скорее всего рекорд — при таком крите время прохождения удвоится. Далее — как считать? если от нажжатия кнопки старт — у меня лично до появления награды получилось прямо сейчас 40 секунд, а потом считал от начала боя — 30 секунд. 30% на крит хватает, чтоб запускать эту гребаную анимацию крита.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

отключи анимацию крита. ВНЕЗАПНО,правда ?*)))

чудо юдо
    Участник

Всего ответов : 2

Бро подскажи где отключается, до меня не доходит. Задолбало смотреть как ахман с дубиной бегает

Ночной Задор
    Участник

Расскажи, как особо одаренный, какая из этих ОПЦЫЙ отвечает за анимацию крита:
    Rotate camera — ОТКЫЛ
    Boss animation — ОТКЫЛ
    Push notifications — ВКЫЛ
    Power-saving — ОТКЫЛ
    Ending notice — ОТКЫЛ
    Reduced quality — ВКЫЛ

Я не так уж силен в английском, но дословно эти ОПЦЫИ перевести могу. Где там крит анимация?

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Вынужден признать, что об..лся — русскую версию не пользую, а в англ «Push notifications» можно перевести как отображение натиска, то бишь анимацию крита. Был не прав (уже проверил). За сим приношу извинения всем, кого ввел в заблуждение*).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.