Игра на русском языке

Главная Форумы Summoners War Обновления и эвенты Игра на русском языке

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Добрый день!
    Может быть Вы мне поможете в проблеме.
    Наверняка многие, как и я, переводят игру на русский язык переименованием файла text_eng.dat в определенной папке. У меня планшет на андроиде. После выхода сегодня обновления 1.31 все пишется на русском, кроме описания скилов новых монстров. Там корейские иероглифы:) Хотя улучшение скилов тоже описано нормально на русском. С этим можно что-то сделать? Хочется знать в точности описание скила, общий смысл я понимаю но важно же точно:)

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Обещаю вам лично, что в ближайшее время опубликуем краткий обзор новых юнитов с переводом описаний на русский язык.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Спасибо за оперативные ответы.
    У Вас на сайте есть таблица рейтинга монстров. Очень полезная штука. Мне она очень помогает.
    Но с выходом обновлений она не пополняется. В ней нет много монстров. Когда планируется дополнить таблицу?

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

С этим сейчас тяжело, поскольку в обновлении 1.31 очень сильно подправили баланс, плюс новые руны — сейчас сложно сказать.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.