Хваха — руны?

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Хваха — руны?

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление Rijii26 Rijii26 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Фолиа Нивас
    Участник

Всего ответов : 7

У меня такой вопрос.
    В друзьях Хваха 40 ур одета в вамп/енерджи фулл атк%.
    Но кого ни спрошу, считают, что данный сет ей не подходит, лучше фатал.
    Хотел узнать еще тут советы.)
    По мне в вамп она неплохо выглядит и восстанавливает себе здоровье.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Вопрос — кто такой Хваха?

Фолиа Нивас
    Участник

Танцор огня.
    Hwahee

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от  Фолиа Нивас.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от  Фолиа Нивас.
    Rijii26
    Rijii26
    Участник

Спасибо. А то если такого моба нет или не ведется активное обсуждение, то пробужденную форму по названию не знаешь.

Данному мобу (как в принципе и всем танцоркам) лучше ставить именно фатал. Сила лечения второго скила зависит от силы атаки. В общем рассматриваем как именно атакующего, а не поддержку.

И ознакомьтесь со статьей: http://iosplay.ru/summoners-war-bolshoy-analiz-4-sky-dancer-avtor-diodjinn/

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от Rijii26 Rijii26.

R2D2
    Участник

Всего ответов : 19

У меня есть Хвахи 40, одела в вилы (фул атк). ИМХО это оптимальный вариант, т.к. третьим скилом при добивании можно несколько раз сходить.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Как вариант да, с вилами, доставляет проблем на арене часто.

Фолиа Нивас
    Участник

Спасибо за ссылку!
    Я думал так, чем больше атака, тем больше сможет себя «хилить» вампириком, дольше устоит.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Ну вампиризм конечно не плохая штука, но при хорошем уроне. А данному персонажу все же роль не простоять, а бафф команды и быстрее вынести врага.

Вампиризм хорош например для Лича света из за его пассивки (ставит на себя неуязвимость если его жизнь падает ниже 50%, так есть шанс поднять свое здоровье и при получении урона снова обзавестись щитом), можно рассмотреть для Вора огня (его пассивка заключается в усилении атаки если жизнь не менее 50%, а он на неё то хилый), кто то ставит на медведя ветра (при атаке 3м скилом сам себя не плохо подлечит). Но в любом случае руны должны быть очень хорошими.

Все как бы познается в сравнении, ну а с последними изменениями в игровом процесе каждый месяц можно пробовать разные руны.

Фолиа Нивас
    Участник

А мне вот как раз рамагос в вампирике не понравился, конечно, атаки не так много… В енерджи он лучше соло проходит.
    Вора огня можно попробовать, но я его пока в рейдж/блейд одел. А для смены рун нужен день бесплатного снятия, чтоб экспериментировать.

Лича света нет, так что попробовать нет возможности.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

А мне вот как раз рамагос в вампирике не понравился, конечно, атаки не так много… В енерджи он лучше соло проходит.
    Вора огня можно попробовать, но я его пока в рейдж/блейд одел. А для смены рун нужен день бесплатного снятия, чтоб экспериментировать.

Лича света нет, так что попробовать нет возможности.

По личу света — у зама по гильдии попался. Обсуждали данный момент, потому и воткнули вампирку.
    Медведи — давно всех скормил ))) Ну не нравится мне это ватное чудо.
    Вор огня с хорошими рунами можно и в рейдж/блэйд, но в фатал/блэйд (atk%/Cri.dam%/Atk%) на первых этапах будет лучше ИМХО. Хотя сам в основном выбираю rage пак.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.