Хотелось бы спросить какие руны дариону?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Хотелось бы спросить какие руны дариону?

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 2 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Александр Тарновский
    Участник

Всего ответов : 0

Виолента к сожалению достать нормального не могу,какие руны можете подсказать на замену?
    ТАк же интересно что вы думаете о русалке воды и какие на нее руны?

Георгий Краснов
    Участник

Всего ответов : 6

Дариона не использую, но по скилам осмелюсь предположить что бюджетным заменением виолента, будет — енержи х2 +фокус 2спд, 4хп, 6хп!

Про русалку я уже писал, так что просто копипаст ниже выложу.

Водная русалка интересна своим таргет клинсом+щитом и еще более интересна масс слипом на который не влияют показатели вашей точности или резиста оппонентов, имеет применение на арене и в ТоА, сборка онли в скорость — свифт(прыть)+ щилд 2спд, 4хп, 6хп

Принцып действия как и у хлои, первой походить и поставить всех в сон а после убивать самых противных противников без опаски что они походят первыми и… Ну и щилд можно наложить на союзника которого на Ваше мнение будет пытаться унижать противник. Разница меж хлоей и ей в том, что хлоя призвана пережить прокаст, а русалка попросту не допустить его!

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

Имхо, шилд руну русалке, как и любому другому персонажу, одевать не стоит. Как по мне — самый шлаковый сет рун. Щит убирается как дебаф, повторно не активируется, да и его размер — мизерный. Ладно, если еще щит зависит от макс хп, а не от базового. Для того, чтобы иметь достойный щит — нужно всю пати одевать в фул шилд комплект (эффект складывается, если таких сетов в пати несколько). Ну а всю пати одеть в щиты в ущерб другим сетам не вполне разумно.

xazga
    Участник

Всего ответов : 1

народ а что с сайтом он умер ? ни новостей ни обновы не коментируют походу помер сайт

Георгий Краснов
    Участник

БорМис, ей толку особо не будет от другого комплекта рун, хп у не хватает, а о русалке в дефе речи не идет ввиду ее тупости на автопилоте! Следовательно и о снятии щита разговора не должно быть, собственно бафы тоже кенцеляються но тем не менее вы их спользуете!

Не уверен про щита от базового хп, раньше так и думал что от базы, но кажись фиксанули его, надо проверять…спорить тут не буду! Я уверен что получив 1к хп допами рун на мобе и вы довольны, а тут впринцыпе всем по 15% от бызы к хп, в коем роде тот же сет энержи для нее но несущий скромную пользу окружающим. Еще раз повторюсь, я не расматриваю ее в качестве персонажа в дефе! Понятное дело что если вас будут дд пинать по 40-80к этот щит капля в море и никакой погоды не играет, но так как автор не опытный игрок (предположение ввиду вопроса), значит и рейтинг арены его скорее всего до 1500 где этот сет вполне актуален, а как наберется опыта и мобов норм, он вполне и сам сможет решить что ему на замену поставить, мб тот же ревенж или немезис!

И на последок, без обид, но вы обхаили мой вариант билда для русалки высказавшись о его безполезности (полегчало?) и не предложили замены шилда на Ваше усмотрение. Следовательно ваш пост не несет никакой пользы автору.

Хотите помочь? Предоставте свой вариант и пусть автор сам выбирает. Нет? Не засоряйте тему!

П.С. — Еще раз без обид!

Георгий Краснов
    Участник

Ксазга, ну после введения русс перевода событий от разрабов, резко и упал спрос на выходы описалов по ним и тут, я пологаю админы сами это понимают и не тратят времени и сил на тот же бональный копипаст:) а по поводу всего остального, думаю материалы все же дополняються ими! Так что нет, сайт живой, просто не такой оживленный.

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

Обиды нету, просто высказал свое мнение. Ну а по поводу альтернативы — любой сет кроме шилд. Если одевать на старте (без доступа к хорошим рунам), то можно и банальный энержи сет вторым брать (точность ей мало поможет, поскольку нужна только для основного удара, деф тоже не сильный вариант — хитпоинты профитнее, ну а блейд ей ни к чему ибо не дд). Имхо, одни из лучших вариантов — ревенж или немезис вторым сетом, но такие руны тяжело достать. Можно еще вилл одеть, чтобы гарантировать отсутствие стана/фриза при атаке арены на первый ход.

По поводу Дариона — чем больше хп, тем лучше. При отсутствии виола — фул энержи тоже годный вариант (спд или хп%/хп%/хп%). Точность добирать допами. В перспективе одевать в виол+ревенж (хп/хп/хп), точность — допами.

П.С. Не хотел хаять ваш вариант, хаял исключительно сет шилд :-)

rodyanin
    Участник

Всего ответов : 39

дарион в 3* жнерджи 3*%хп — вполне рабочий вариант. в лэйтгейме можно экспериментировать, в зависимости от потребностей и наличия рун. есть, например, интересный дамажный вариант с рэйдж-сетом.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Вообще, как владелец русалки скажу одно. идеальный комплект рун для водной русалки ИМХО это виолент вилл.

Что касаемо дариона, то повторяю в стопяцотый раз- виолент ревендж. Если нет виоле, собирайте в фул танка

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.