Хорошее предложение))

Главная Форумы Обсуждение портала iosplay.ru Хорошее предложение))

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  DanillareN 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

Дорогой админ))Я конечно понимаю, приходилось с этим сталкиваться,когда ты один на большое кол-во юзеров)Но с такой скоростью написания статей на вашем сайте пользователями,пора-бы уже задуматься о помошниках)Это конечно дело не простое,надо найти людей знающих много об игре,еще и грамотных, но без труда… как говориться)Самому будет легче,пока один,второй отвечает пользователям-вы спокойно будете заниматься статьями ну и расширением сайта))У самого идей бывает много,да и в игру играю не так уж и мало))

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Поддерживаю целиком и полностью данную идею.

Кстати, по «улучшениям» очень понравилась статья по Рине… было бы неплохо по многим монстрам подобные статьи где бы подробно расписать их слабые/сильные стороны и рекомендуемые команды к ним.

DanillareN
    Участник

Поддерживаю целиком и полностью данную идею.
    Кстати, по «улучшениям» очень понравилась статья по Рине… было бы неплохо по многим монстрам подобные статьи где бы подробно расписать их слабые/сильные стороны и рекомендуемые команды к ним.

Тоже поддерживаю)На счет статей,это да))

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

И я с вами поддерживаю:) Материалы по конкретным персонажам — это вообще замечательно. Вот автор статьи про Рину что называется «не испугался и подошёл» (в оригинале звучит не так, изменил в целях корректности). Написал на почту, мол будет ли такая статья интересна для игроков? Я ответил, что конечно же будет. Он написал, в комментариях немного обсудили, статью подправили и получился добротный материл. Я думаю, что если в той статье написать в комментариях что-то вроде «Richiho, давай пиши ещё!», то он обязательно напишет:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

DanillareN
    Участник

Это да Richiho парень молодцем))
    Напишем обязательно)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.