хелп

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Ильдар Набиуллин 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Ильдар Набиуллин
    Участник

Всего ответов : 1

Привет, ребята. Имеется такой зоопарк, не могу пройти хай подземелья \=
    Помогите советами, кого на 6* переводить, кого скормить, чтобы не жалеть.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Зоопарк для хайлвл данжей неполный. Акасис-хорошо. в связке с мишель-ещё лучше, но этого мало. Раок нуждается в пробуждении, Су-тоже и на 5 звёзд-однозначно. Кстати, кобольда ветра стоит поднять. Надо шерстить светлые данжи и выбивать ахмана, беллу и дариона. Быть может.. а вашем случае — даже нужно, развивать на 5* гаруду воды и пробуждать. Шенонн на 5* поднять. Верволф васм пригодятся на арене. На гигах и драках он бесполезен. Нижнюю срочку кормить можно всю, саламандра, серпент и котэ у вас на гекс я так понимаю. Как-то так. Сейчас годняй пачии на гигов нет пока даже в намётках. Бить некому особо у вас

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Ильдар Набиуллин
    Участник

Всего ответов : 1

нижние 3 строки, гаруда воды и вервольф на гекс да.
    су и кобольд выпали с мистиков недавно, пока качаю, пробуждать нету экстрактов пока. роака до 4* довел только вчера, выпал недавно на вулкане.

зиика, фейку, гаруду света переводить на 5* или скормить, зиик больно худой, фею практически использую, ибо есть прист и акасис, гаруду света тоже не использую.

перевожу на 5* роак, шеннон, су, кобольд, очередность «правильная»?

на 6* кого?

и вопрос, 4* руны может апнуть, имеется ~70 камней, имеется смысл тратить ману?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.