Hall of Magic

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Rijii26 Rijii26 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Кто-нибудь мне может рассказать о вероятности выпадения эссенций?

Настроя автобой на Б6 я обнаружил, что там падает тоже самое и даже хуже чем на на Б4 ( за 5 энки ) Так зачем это нужно? Я хочу выбивать хаи, а не те же 2-3 лоу или 1-2 мида.  Нафига они мне нужны?  С такими выпадениями можно месяцами выбивать

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

Кто-нибудь мне может рассказать о вероятности выпадения эссенций?

Такая-же фигня,все сайты перерыл ничего толком не узнал!Это походу надо самому сидеть и на каждый этаж делать по сто заходов и расчитывать в %))

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

У меня есть статистика, материал будет.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

поделюсь своим опытом.
    магию прошёл всю по 20-40 раз
    6-ой в основе лоу и реже мидлы
    7-ой иногда хаи основа мидлы и лоу
    8-ой хаи почаще и кол-во мидлов возрастает
    9-10 соответственно в той же прогрессии.
    на ветре, воде и огне заметил примерно то же самое. Хайки начинают стабильно падать, начиная с 7-го уровня

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Спасибо большое. Я уже понял что с Б7 можно разжиться хаями. Но вот проблема, я не отношусь пока к категории крутых игроков:))) и стихийные данжи ( например огня который мне очень нужен ) я не могу пройти выше 6. Магик да 8 прохожу и теперь с этим проблем нет. Про водного я вообще молчу:) пока у меня огненные в основном — надо ждать когда люшен подрастет. Ветер значительно легче — 8 в принципе прохожу.

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

разживитесь водными персами и огонь станет легче.Для данжей открываю для себя Пикси — очень приятный и доступный помощник. советую

Kistone
    Участник

Всего ответов : 8

Я смотрю, проблемой для всех тут является лишь то, что падают маленькие эссенции вместо средних или больших. Не считаю, что это такая уж проблема, в виду того, что маленькие можно апнуть в средние, а средние — в большие. Да, достаточно затратно (если сравнивать с обычным выбиванием больших и средних эссенций). Но я столкнулась с другой проблемой: хожу в В4, дабы повыбивать побольше маленьких эссенций (В5 и выше не тяну пока), падают средние и даже большие эссенции, но никак не маленькие. Если переходить на В3 — падают только средние, а на В2 падает 1 маленькая и далеко не всегда. А насколько я знаю, переводить большие эссенции в средние и средние в маленькие попросту невозможно. Из этого следует вопрос: как нафармить маленькие эссенции?

AlexeyLLIMEJIb
    AlexeyLLIMEJIb
    Участник

Всего ответов : 60

как нафармить маленькие эссенции?

Задайся целью набить хай эссенций и тогда отбоя не будет от лоу и мид, а также целый ворох unknown свитков. :(

Kistone
    Участник

Всего ответов : 8

Так то оно так, но именно маленькие эссенции нужны, в этом то и проблема. Монстров 4х иил 5и родные (то есть не апнутых) звёздочные мне не падают с Mystical (наверняка для этого высшие и средние нужны ведь), таким образом я ни 4* и 5* выбить не могу, ни апнуть 2* и 3*, что очень прескорбно :С

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

В принципе фармлю В4, просто из за количества заходов, да и просто потому как могу позволить повесить 3 «мяса» на прокачку и все на автомате.

А так, по сути — фармлю нужную стихию, а остальные дни на вулкане ману таскаю и перегоняю нужные руны. 10 хаев эссенций можно за неделю набить смело, главное иметь запас энергии или кристалов на покупку энергии.

P.S. вот еще что замечаю и не в первый раз уже. По утрам с 8 до 11 по МСК хайтов и мидов выпадает больше чем к примеру вечером или днем. Как в принципе и при вызове из скролов поймать что то стоящее получается утром, а не днем.

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от Rijii26 Rijii26.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.