Glory shop

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Виктор (Шеве) Виктор (Шеве) 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Здравствуйте!
    Поясните пожалуйста насчет покупок за медали.
    Я купил древний мечь в магазине за медали на увеличение атаки + 2 %
    Тоже самое про кристальный алтарь ( опыт + 2 % )
    Но только кому увеличение? После покупки ничего у героев не увеличилось.
    В тоже время когда я покупал строения на увеличение энергии и маны то все сразу работало.
    Расскажите пожалуйста про строения в магазине. Этот раздел не освещен у Вас в советах по игре.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Про покупки за очки славы (glory points) запланирована отдельная статья. В вашей же ситуации эти предметы увеличивают параметры, но именно в бою, а в характеристиках юнитов увеличение не отображается. То же самое и с опытом. Короче говоря, всё работает, не волнуйтесь!

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

Спасибо за ответ.
    Можно уточнение? Купленные предметы увеличивают параметры в любом бою? Всмысле на арене и в защите и атаке, в подземельях ? Везде?

admin
    admin
    Администратор форума

Да, вы правы, абсолютно везде, кроме производящих зданий (те, в которые вы помещаете монстров и они получают там опыт).

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

На что Вы советуете тратить очки славы? Что эффективней покупать?

admin
    admin
    Администратор форума

Вот как раз об этом и напишем;) Но сразу могу сказать — в первую очередь нужно покупать Девилмонов (покупка возможна раз в неделю)

Balcheg
    Участник

Всего ответов : 23

По глори темка пока зависла?
    Просто интересно … я в принципе интуитивно пошёл творить …
    Покупаю девилмонов по КД, а далее по такому приоритету: гриб на 8 уровень поднял … затем СПД подымаю и АТК% …

Но не уверен, что поступаю правильно … пока не могу похвастаться высокими заработками глори … потому не хочется протупить …

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

А у вас кристальный алтарь опыт дает? а у нас хп, сиречь здоровье

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Для активных игроков первым делом надо апать 2 строения на Энку(10лвл),далее SPD(10лвл)..ну и все остальное по желанию.

PS

Девилы ессно покупаются по кулдауну.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.