Гильдии.

В этой теме 1 ответ, 5 участников, последнее обновление admin admin 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Mefiistofel
    Участник

Всего ответов : 2

Есть предложение к модераторам. Создайте новую тему в разделах в которой пользователи смогут выкладывать свои предложения о вступлении в игровые гильдии. И дайте возможность главам гильдий создавать свой личный форум для гильдии. Я думаю было бы не плохо иметь свой небольшой форум гильдии у вас на сайте.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

В принципе можно отдельный раздел завести, где главы будут выкладывать информацию о своих гильдиях и требованиях ко вступлению.
    Закрытый раздел для любой гильдии сделать можно и без проблем, но опять же, при каком-то минимальном количестве участников.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Mefiistofel
    Участник

Думаю надо ждать комментариев к данному предложению. Посмотреть кто за кто против и выяснить надо оно или нет.

Василий Гурин
    Участник

Всего ответов : 19

Данная идея меня очень заинтерисовала. Являюсь главой гильдии «Brave Hearts» на Глобал сервере.
    Многие игроки гильдии имеют звание «conquer», а некоторые имеют рейтинг 2000+
    Гильдия сформирована недавно поэтому есть свободные места. Так что пишите.
    P.S.
    Буду следить за данной веткой форума

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Так же поддерживаю данную тему. Являюсь главой гильдии «MonsterKill» (гильдию организована была не мной, но каким то образом права переданы мне) на Глобал сервере. Пока по сути пустая гильдия на данный момент, а соратников хотелось бы, причем лучше активных и с кем можно переговорить.

Mefiistofel
    Участник

Я в принципе тоже являюсь главой гильдии на глобале. Именно поэтому и предложил создать отдельный раздел. Гильдия «Gosu» кому интересно пишите.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Окей, думаю завтра сделаем раздел гильдий. Формат такой: у каждой гильдии своя тема с требованиями к потенциальным участникам.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

hyppocampus
    Участник

Всего ответов : 144

Народ, а системы академий — гильдий для активных новичков, под патронажем ветеранов, еще нету?
    Таки возможно имеет смысл сделать)
    В смысле, гильдия для активных игроков 25-35 лвл, и 35-40 лвл.
    И чтоб правила объясняли, по монстрам консультировали, механике учили и слюнявчики повязывали. Красота же!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.