Гиганты

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление admin admin 3 года назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Здравствуйте!

Насчет прохождения гигантов что-то не очень согласуется со статьей.

Собрал я команду: Фея света 4, собака 4, импы 4  Все скилы у всех прокачены на 100%. ХР у феи 8000 с лишним, у собаки 5500, у импов 4500 с небольшим.  ( понятно что это для гиганта В7, не больше) У импов точность за 60 , crir в порядке тоже ( доты вешают исправно) НО…. я не дохожу до гиганта… темные големы вешают доты и то собака помрет, то импы. Особенно на 2 и 4 этапах. Фея не имеет массхил , так что….  Эти големы… по любому пару раз успевают минимум походить. Не помогает даже фея лидером ( RES у всех при этом под 50 )  Чтоже тогда на В9 и В10 тогда если тут такие проблемы.  Прокачка скилов и остального — стоит как говориться дорогого. Пусть кто не в курсе посчитает сколько нужно импов и фей для этого. А вот пока разочаровался я что-то

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Заморозка срабатывает? Скиллы откатываться успевают? Можно не использовать ДоТы и фриз в конце первого раунда и не трогать фриз на 3-ьем, чтобы к началу 2-го и 4-го всё было готово. Замораживать нужно первого голема при счете слева-направо. 1,3,5 руны заточены? Вообще какие звезды на рунах?

В целом вроде как у народа в комментариях получается.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.