Гекс Феникса

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Гекс Феникса

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Mikosevaar Mikosevaar 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Ekzeld
    Участник

Всего ответов : 1

Есть лиса ветра 6*, для гекса феникса собираю еще одну лису, но не хватает мобов для гекса лисы, уже около 2-х месяцев пытаюсь вызвать этих недостающих мобов для лисы. Задумался отправить на гекс свою лису 6*. будет от этого смысл? Или лучше свою лису оставить?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Смысл будет, если лису не жалко, а феня до зарезу нужен.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

AlexeyLLIMEJIb
    AlexeyLLIMEJIb
    Участник

Всего ответов : 60

Задумался отправить на гекс свою лису 6*

А можно пустить 6-, если требуется 5*?

Я долго раздумывал на вопрос Феникса, но статья на сайте про Summoners War: Примеры команд для подземелий гигантов B8-B10 поставила точку в данном вопросе! :)

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

Феникс очень неплох.

Ekzeld
    Участник

Всего ответов : 1

Благодарю, судя по статье лиса не нужна там, так что лису свою отправлю на гекс.

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

прямо сейчас залезь в фьюжен гекаграм и выбери фуз феникса и далее лису. если в вышедшем окошке лиса будет серой, значит нельзя 6* на фуз.
    Дело не в ненужности лисы, а в крутости Сигмаруса. Он шикарен. Кто говорит обратное — встречали его без рун. Или идиоты.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

прямо сейчас залезь в фьюжен гекаграм и выбери фуз феникса и далее лису. если в вышедшем окошке лиса будет серой, значит нельзя 6* на фуз.
    Дело не в ненужности лисы, а в крутости Сигмаруса. Он шикарен. Кто говорит обратное — встречали его без рун. Или идиоты.

Ну зачем же всех идиотами называть? Я встречал на АРЕНЕ феню, даже евейк, даже 6# (у меня никого 6# пока нет). Он просто не смог проявить свою крутость, потому что ни разу не сходил. Про данжи не знаю. Возможно там он и крут

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

На АРЕНУ 90% игроков ставят «самых звездатых». не озабочиваясь толковым одеванием. Без 2спд руны и при этом без хлои большинство суммонов на арене — галимый корм. И то хлоя не панацея для «весёлых парней-фулл атака», есть сбивание бафов и даже их воровство. Моя делфой обгоняла любую встреченную хлою без спд лидера(хотя свою хлою я уже разогнал сильнее) и с большой вероятностью отправляла её скиллы в кулдаун. Так что владельцы встреченных вами сигмарусов — тоже идиоты. Ну, или «не заморачиваются по игре».
    феникс, который не сходил — это феникс без рун(или без нормальных рун, здесь это аналогично), или это был единственный дееспособный юнит в партии, которого затралили грамотно законтрили.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

На АРЕНУ 90% игроков ставят «самых звездатых». не озабочиваясь толковым одеванием. Без 2спд руны и при этом без хлои большинство суммонов на арене — галимый корм. И то хлоя не панацея для «весёлых парней-фулл атака», есть сбивание бафов и даже их воровство. Моя делфой обгоняла любую встреченную хлою без спд лидера(хотя свою хлою я уже разогнал сильнее) и с большой вероятностью отправляла её скиллы в кулдаун. Так что владельцы встреченных вами сигмарусов — тоже идиоты. Ну, или «не заморачиваются по игре».
    феникс, который не сходил — это феникс без рун(или без нормальных рун, здесь это аналогично), или это был единственный дееспособный юнит в партии, которого затралили грамотно законтрили.

что могу сказать… все считают, что фене резист не нужен, поэтому после первого прогона (Меган, Хва, Джульен, Акия) феня обычно отдыхает в стане. а второго прогона он уже не в состоянии пережить.

Леща кидать я не привык

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Я когда рунил своего Сигмаруса то поставил ему руны Rage и Blade — 2 SPD, 4 CRI Rate, 6 Atk
    Руна на SPD 6*, но пока только +12.

При этом я посмотрел Сигмарусов у топовых игроков на арене, почти все рунят его Rage и Blade но при этом Atk/CRI Dmg/Atk

Как будет «День Бесплатного Рунодоставания» я его попробую во всех позах :-D

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Прошел через множество команд с водным фениксом, не встретил ни одного достойного(для своего уровня конечно — завоеватель 1). И что-то сильно сомневаюсь,что он затащит.

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Прошел через множество команд с водным фениксом, не встретил ни одного достойного(для своего уровня конечно — завоеватель 1). И что-то сильно сомневаюсь,что он затащит.

Ну да логично, феня не предназначен для защиты. И это нормально.
    За то в атаке он порой очень выручает 2 и 3-им скилом.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.