Фантом Тиф, подскажите плиз.

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Фантом Тиф, подскажите плиз.

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Денис Стрижко
    Участник

Всего ответов : 5

У меня 4 Фантом Тифа, 2 огненных, 1 ветра, 1 тьмы. На сайте в гайде рекомендуют руны: огонь Fatal + Blade (Spd/Atk%/Atk%); ветер Fatal/Swift + Blade (Atk%/C.R%/Atk%); тьма Rage + Blade (Spd/C.R%/Atk%), вопрос вот в чем — как по мне вместо фатал рун, луче вставить рейдж, а там где спд и кри.рейт, заменить их на кри.дамаг или же на атаку. Но в своих догадках я не уверен, и хотелось бы услышать мнение опытных игроков, которые имели дело с Ф.Тифами. Заранее спасибо за ответ)

Денис Стрижко
    Участник

Только сейчас заметил, что создал тему не в том разделе, прошу прощения. Админ перенеси ее в «Советуем кого качать» или удали плиз.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Воры все изначально быстры. Если Вы уберёте скорость, то вы просто не будете успевать ими ходить. Я имею в виду арену. Они ведь, все воры, хлипкие по ХП. как ни крути. Они все нюкеры. Единственный вариант, если у Вас будет разогнанная на скорость Меган плюс скоростной лидер. Но и при этом варианте.. при медленных Ворах, даже при баффе Меган, быстрый противнимк может сходить раньше и тогда вам трындец, уж извините. Так что думайте.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

И, как ту првильно кто-то выразился, Воры становятся в итоге, больше суппортами, чем ДД

Леща кидать я не привык

Денис Стрижко
    Участник

Хм, а если же к медленным но хорошо вкачанным на крит и силу атаки Тифам, добавить вкачанного на скорость светлого Грим Рипера (смерть с косой), у него третий скил массовый стан, такой вариант ведь может проканать?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Может. Только 100% срабатывания массового стана не может быть. Тогда уже Мегану. Но думайте сами. Я мысли свои изложил)

Леща кидать я не привык

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.