Есть желающие помочь в уборке бардака новичка?

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Есть желающие помочь в уборке бардака новичка?

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ян Дуплий 3 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Ян Дуплий
    Участник

Всего ответов : 2

Всем привет, сразу говорю, эвейкнутых персонажей нет.

Собсна, имеющиеся перспективные (по таблице) персонажи:
    Джокер (4*) — активно качается
    Ведьмы: ветра (4*) и воды (только выпала, 3*). Я так понял, воздушную дальше качать не стоит. Вопрос: если при эволве водяной на 5* использовать воздушную, то навык апнется?
    Живая броня ветра (4*) и воды (планирую скормить первой после эвейка).
    Дес Кнайт огня (4*)
    Хоул воды (4*)
    Имп воды (4*), а так же ветра (на корм)
    Варбеар воды (только выбил, планирую качать в первую очередь для апа корма на вулкане) и пара огня (корм)
    Йети огня (опять же, только выбил)
    Мартовская кошка воды (хлам, вроде как)
    Фэйри воды, ветра и огня (3*)
    Амазонка огня (3*)
    Ину воды (сохраню, на случай если выбью ину света)
    Ракшаса воды (вроде хлам, да и оставлять в надежде, что выпадет сильная особо смысла не вижу, шанс маловат)
    Так же имеется очень много гаруд (стоит ли вкачать светлую?) и йети — выпали пока выбивал медведя. Ну и гарпии, в том числе и эвейкнутая огненная (не хочу ни ее, ни воздушных качать, не нравятся они мне)

Вот и все, буду очень благодарен любому, кто хотя бы чуть-чуть опытнее меня и уделит время. Спасибо за внимание.

Ян Дуплий
    Участник

Ребятааа, мне все еще очень нужна помощь. Кого в атаку, защиту, данжи?

P.S. джокер у меня ветра.

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

Если апнеш одну ведьму другой то скил поднимется.

Ракшасу смело качай до 5, пока пригодится, а выпадет огненая будет чем ее апнуть на 6*

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Вопрос: если при эволве водяной на 5* использовать воздушную, то навык апнется?

Да, скилл поднимется. Акцент сейчас предлагаю сделать на Джокере, Ведьме воды (в лидеры), Инугами и Фее воды. У джокера и инугами хватит урона, ведьма их разгонит, а фея подлечит/усыпит самого опасного. Вместо феи можно пробовать огненную лучницу, тогда урона будет больше или ракшасу. Но на ракшу в действительно налегать не стоит. Манну лучше потратить на руны для джокера и Инугами.

В защиту: Ведьма, Кнайт огня, джокер, броня воздуха.

Светлую гаруду сделать нужно, если планируете проходить ТоА. Гарпий качать и не нужно:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Ян Дуплий
    Участник

Спасибо за советы, учту!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.