Джокер тьмы

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Zlyu Zlyu
    Участник

Всего ответов : 12

собственно в чем вопрос. Выпала эта животинка. порыскал по различным ресурсам, везде мнение о нем расходятся, понимаю что топовый сет для него через атт% атт% атт% на вампирик сете. Но загвоздка в том что не могу фармить пока б10 драконов, как следствие одеть его в 6* вампирик возможности нету. Внимание вопрос, имеет ли смысл одевать его в сет на крит урон или стан, так как по моему мнению в них он гораздо слабее. Или просто отложить на пару месяцев пока не дорасту до драконов б10.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

а почему вампирик.. можно фатал воткнуть и при этом даже мб стоит задуматься о хп в какой нить слот

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zlyu Zlyu
    Участник

да элементарно) входишь в рэйтинг животин в самой игре и смотришь кто и что советует — те кто юзает вампирик сет 2 желтых звезды-красная
    фатал, диспайр — 1-3 серебра)
    пока одену в фатал а там посмотрим) все равно на сколько я понимаю его крутость состоит в том чтоб фармить пачки с ахманами и белками на арене.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Подбираюсь к 2 золотам. Не видел рибли в дефе, но знаю, что шотается он на раз любым хорошим дд, так что его вампирик… это фуфло. Виол тогда уж

Леща кидать я не привык

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Подбираюсь к 2 золотам. Не видел рибли в дефе, но знаю, что шотается он на раз любым хорошим дд, так что его вампирик… это фуфло. Виол тогда уж

Хм.. я и в одном золоте проблем от него не встречал

Zlyu Zlyu
    Участник

в общем вкачал, одел немного (деспайр сет на 6 звезд атк%, атк%, атк%), что могу сказать, актуален только в очень узком круге атаки аренки:
    Если у противника нет веримоса, если у противника есть ахман, белка, дарион или еще что то с слабобой атакой (БЕЗ ВАНШОТА ВАШЕГО ГОРЕМЫКИ) и большим количеством жизни атрибута света) а так пока не оденешь в вампирик сет конечно не очень)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

чет я не понял. Вамп ему не поможет
    В принципе.
    а вот виол мб полезен

Леща кидать я не привык

Zlyu Zlyu
    Участник

возможно сам себе ищу оправдание в том что всадил его на 6 звезд) из положительных качеств это ваншот собачек с ответки на вулкане хэле) доживал до 3 волны без отхила, мб с вампириком хоть там пригодится, и мой мишка наконец то отдохнет. пока убрал в запасы до лучших времен.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

у нас один юзает либли на арене. я спрошу. Но он по моему в виоле или в фатале

• Этот ответ был изменен 3 года, 1 месяц назад от Zanoza Zanoza.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 1 месяц назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.