Добрый день.Интересуют ответы на такие вот вопросы: …

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Добрый день.Интересуют ответы на такие вот вопросы: …

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  difyzzz 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

difyzzz
    Участник

Всего ответов : 10

Вопрос такой. С какого уровня открываются подземелья Кайрос, Башня.
    И хотелось бы узнать такой момент. Можно ли создать 4 акка на одном устройстве. Всегда слышу про корею..но как же остальные 2 сервера (Китай, и Япония, если не ошибаюсь)… Возможно ли перемещаться между 4 серверами спокойно как в случае Глобал — Корея. В таком случае если сделать ресет на одном из серверов( корея) будет ли это ресет всех акков на серверах . Благодарю за внимание. .

difyzzz
    Участник

К сожалению ответа на вопрос про сервера я не получил, он остается открытым. Кайрос Данж открывается на 10 лвл.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

По серверам ситуация сделующая. Один созданный аккаунт может иметь по одному профилю на каждом из 4-х серверов. В рамках каждого аккаунта можно свободно перемещаться между профилями разных серверов (при первом переключении придется пройти обучение заново, пропустить его нельзя).

Аккаунтов в Hive можно создать сколько угодно, это обычная связка логин-пароль. Но речь именно о создании, а не привязке к G+/Facebook. Перезаходить под разными аккаунтами так же можно сколько угодно.

Ресет не должен выходить за рамки одного сервера, по логике вещей. Но лично я не пробовал, поэтому на 100% сказать не могу. Но можно создать пробный аккаунт, затем пару профилей на разных серверах и уже тогда попробовать сделать ресет.

Надеюсь, я смог помочь вам хоть чем-то.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

difyzzz
    Участник

Благодарю. Очень помогли.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

С вашего позволения хотел бы обратить внимание на кое-какой момент: вы можете подписаться на любую тему форума, и тогда на ваш e-mail будут приходить уведомления о новых ответах в теме. Тогда не придется по несколько раз заходить и проверять, есть ли новые ответы — или нет. Кнопка «Подписаться» находится в шапке каждой темы.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

difyzzz
    Участник

Та я и мыло не часто проверяю) Спасибо за помощь, удаче в фарме )

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.