Для активных игроков

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Для активных игроков

В этой теме 96 ответов, 21 участник, последнее обновление  Азат Имаев 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 97 всего)
  • Автор

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Есть предложение для активных игроков обменяться логинами в игре :) и добавиться в друзья. Если уж мы тут активно общаемся и делимся опытом, то в игре это нам тоже поможет:)
    А то у меня много друзей добавлено ( в свое время на сд феи света и бирмана занимался этим вопросом ), но многие спят как говориться на ходу, ни развития нет:) очки не шлют. Тухло вообщем:)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Через часа полтора буду в игре. Ника 2: Scurp и Scurpulus. Какой из них основной, хоть убей не помню. Добавляйтесь) в принципе, под это дело можно и гильдию iosplay создать… Вот только надо тех, у кого маны дофига) мне 300к маны жаба задавит отдавать) и принимать в ни только активных с форума) там и обсудить онлайн много чего можно). Не мону сказать, что постоянно буду, потому как работа семья дети… Но бывают каждый день) вечером)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Balcheg
    Участник

Всего ответов : 23

хорошая идея.
    Мой ник — balcheg.
    С меня заодно и Ракшаса огня вам в помощь :-)

dwk
    Участник

Мой ник мудреный :) — 4zrgcv
    Этож не моя игра, а моего 7-летнего сына. Он сам скачал и обозвался как придется:) Менять ник за кристаллы не хочу, бесполезная трата.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

iosplay.ru как ни странно:)
    К гильдии присоединюсь, но руководство на себя взять не могу, к сожалению. Там лидера гильдии передавать можно или нет? Я могу создать, а права передать.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Nochnoy_Zador. Уже в гильдии, уходить не собираюсь. Но так как глава ноет, что много балласта и в чате мало людей, то — добро пожаловать в pe4enki

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

как много всего интересного пошло))) istreb19
    Пока не задумывался о гильдиях. цель №1 пройти башни, а уже потом буду думать.
    Но буду рад дружбе в любом случае.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Поправка.. Короткий второй ник scurpul. Давайте уже решение принимать и в других напрашиваться. Просто значимый чат гильдии без спама был бы как бальзам на душу…

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Iosplay.RU друзяков много… Переполнен…

Леща кидать я не привык

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Ник: Shevik . Могу ГИ создать,но рулить не буду.

$haman
    $haman
    Участник

Всего ответов : 48

Ник: $haman. Решил начать с нового аккаунта, опыт игры около года, в игре, пока, занят сбором и усилением основных пачек для защиты/атаки/подземелий.

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

Мой ник — Mikosevaar
    Можно и гилду замутить :-) всмысле я ЗА

С меня скромный Архангел Воды

Вопрос: Может кто помнит, есть ли у кого из мобов абилка как у ракшасы огня. Когда бьёт откатывает ход назад.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Mikosevaar Mikosevaar.

dwk
    Участник

У серпента воды аж два таких скила. Админ сказал мне как-то:))) не кормить его. Я его берегу. Не знаю пригодиться иль нет.
    Еще у сильфа огня 2 скил

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  dwk.
    Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

Ну у него их два но они все с откатом, мне бы хотелось чтобы не огонь и чтобы каждый ход, я тут придумываю состав для фарма Гиганта Б10.
    Сегодня его прошел в 2 огненых ракшасы, но вот думаю над другими вариантами, ибо ракшаса у меня только одна, а вторую не факт что ближайшее время достану.

dwk
    Участник

Вы много хотите:))) таких как ракшаса нету больше. А применяя прокаченные скилы поочередно и будет без отката.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 97 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.