Девилмоны

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Подскажите пожалуйста, на кого по Вашему мнению стоит тратить девилмонов:
    Сильф огня 6* (скилы частично улучшены)
    Хлоя 5* (скилы частично улучшены)
    Вампир огня 4* (недавно выбил)
    Джокер ветра 4* (недавно выбил)
    Дракон ветра 5*
    ДК огня 5*
    Акасис 5*
    Остальные персонажи не заслуживают внимания.

Сам думаю, что апать скилы важнее всего либо джокеру либо вампиру, моим новым персонажам. В приоритете конечно монстры которые участвуют и в нападении и в защите, или в нападении. Но главное кому нужнее, чтобы потом не жалеть о содеянном:))

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Я думаю, в Вашем случае, стоит пускать на тех, кто вам наиболее удобен и полезен) И чаще Вами используется) Больше никаких советов нет) Вы же не найдёте 10 Хлой для прокачки умений)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Джокер и Вампир в общем-то на равных; оба хороши и для атаки и для подземелий. Если оба используются и там и там, я бы склонился в сторону Джокера, поскольку его урон важнее, чем урон Вампира. А у Вампира интересно прокачивать только второй скилл, чтобы уменьшить время отката, но выбирать, к сожалению, мы не можем:)

А Хлоя прокачивается любыми другими Пристами.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

AlcoWarrior
    Участник

Всего ответов : 61

Хлое и Аронольду нужны только третьи скиллы, у вампа все апгрейды бестолковые, +5% дмг это несерьезно.Не забываем кормить Хлое пристов воды и ветра.
    У дракона ветра, если это Jamire, скиллы можно качать, особенно третий. У Люшена скиллы более-менее полезные, но качать их слишком долго.
    первый и третий скиллы Акасис в принципе выглядят симпатично, но мне кажется, только для ПВЕ данжей. Для ПВП смысла ноль.
    Скиллы у баретты средние, дамаг + 10%, два/три шага до минус култайма соответственно. Только если нечего делать.
    Девилмоны из 4* монстров критичны для фантома ветра, огромное усиление.

admin
    admin
    Администратор форума

Девилмоны из 4* монстров критичны для фантома ветра, огромное усиление.

Сейчас Dwk скажет «Ок, я понял, у меня как раз 4 Мистик Скролла накопилось». А через пару часов — «Всё, Фантом у меня, что дальше?» :)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

AlcoWarrior
    Участник

Да, что-то я зарвался. Это как пишут, что «для прохождения данжей хороша огненная ракшаса Hwa (а лучше две)»
    Ну да, щазз.:) В общем, для ПВП лучше кормить девилмонами Люшена. У дракона все равно откат долгий даже с 3-м скиллом.

admin
    admin
    Администратор форума

Да, что-то я зарвался

Не не, я не в том плане. Сарказм в том, что Dwk стабильно раз в пару дней с небольшого количества мистиков вытаскивает лучших персонажей:)
    А с фантомом полностью согласен, поднять шанс стана с 10% до 30% — стоит потраченных девилмонов.

dwk
    Участник

нет не скажу :))))) пока хватит 4*
    Спасибо за советы

А вообще меня больше интересуют подземелья.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  dwk.

dwk
    Участник

Забавно получилось:) Пробудил джокера и влил ему 5 девилмонов.
    Апнулся 2 скил один раз и 3 скил на максимум:))) 1 скил как был так и остался. Прет просто….:)))
    Стоит ли дальше апать или достаточно? Самый важный скил есть и хватит пока?:)

AlcoWarrior
    Участник

О, поздравляю! Стоит или нет, лучше подскажет admin, по мне, так выглядят не то, чтобы супер.

dwk
    Участник

Так в будущем нужно продолжать апать скилы у Люшена? если третий скил уже 100%

admin
    admin
    Администратор форума

Так в будущем нужно продолжать апать скилы у Люшена? если третий скил уже 100%

Пока хватит, я бы перешёл на Вампира (промаксить второй скилл) или ДК огня

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.