Дерево развития

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление KhatulMadan KhatulMadan 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Fizikfil
    Участник

Всего ответов : 6

Здравствуйте уважаемы дамы и господа!

Начитался гайдов о том кто из МОНСТРОВ решает на 4* и 5*. И вот сложился вопрос — а как к ним придти путем развития?

К примеру у меня сейчас есть макс. ЛВЛ
    3*:
    Фея (вод)
    гаурда (свет)
    высш. элементаль (ветер)
    Харпи (ветер)
    Минотарус (огонь)
    Инугами (вода)
    Амазонка
    2*:
    еще куча всяких…

В кого превратиться фея если я ее разовью? А в кого высш. элементаль? а в кого они разовьются если апнуть их два раза??
    В коллекции показывает картинку кем оно станет, а в списвке 4* такого нет (как на картинке).
    Или в колекции показаны мобы которые только выбиваются?

• Эта тема была изменена 2 года, 10 месяцев назад от  Fizikfil.

Василий Гурин
    Участник

Всего ответов : 19

ЕЕсли ваш юнит скажем 3 зведы. То в колекции нужно искать обычного (желтые зведы) 3 звезды и эвейкнутого на 4 звездах (розового). Кстати картинка монстра при евейке меняеться

Fizikfil
    Участник

Всего ответов : 6

понял…а что дальше происходит.
    Апнул на звезду я высшего элементаля, он изменился в МАРИЮ и стал с 4-мя азвездами, а в кого изменится она при апе до5* ?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

В ту же Марию, только звёзд будет 5

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Думаю впредь, чтобы не задавать глупых вопросов стоит ознакомиться с той информацией, которая кде есть на сайте. В вашем случае-со статьёй про пробуждение и эволюцию монстров

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Апнул на звезду я высшего элементаля, он изменился в МАРИЮ и стал с 4-мя азвездами, а в кого изменится она при апе до5* ?

Он не превратится в Марию, он останется высшим элементалем, но 4*. Превращение в Марию происходит при пробуждении. Присоединяюсь к совету ув. Scurpulus, ознакомьтесь со статьёй о пробуждении.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.