DEF на ничью

В этой теме 1 ответ, 8 участников, последнее обновление  AlcoWarrior 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Господа,пытаюсь сейчас прокачать и одеть такой состав : Прист огня(Хлоя) — лидер,Прист ветра(Мишель),ДК ветра(Briand),Бирман света(Ахман).

Подскажите:

1. Каким составом можно вскрыть такую защиту
    2. Слабое звено тут все-таки Ахман, может быть заменить его на Рину?

AlcoWarrior
    Участник

Всего ответов : 61

Тьфу, хотел написать рамагос соло, забыл, что Мишель тоже воскрешает. Ну да, в теории с Риной выглядит не плохо. По крайней мере, долго ковырять. По идее Арнольд, Раок, Баретта и Рамагос должны вскрывать. Харпу ветра как бюджетная замена Арнольду, но арни таки чаще встречется)

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от  AlcoWarrior.
    KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Мишаня точно справится? Там же, если не ошибаюсь, два воскрешателя? Как я понял, задача этой защиты — свести бой к ничьей. В этом случае ДД — слабое звено: без бафера и ускорителя его ваншотнут, а дальше будут разбирать оставшуюся тройку. В порядке бреда: Меган, Тайрон, ДД, белладеон?

Benker
    Участник

Всего ответов : 11

А как это, деф на ничью? Пару раз видел, что против меня кто-то в ничью сыграл, но понять не понял, как это.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

По идее Арнольд, Раок, Баретта и Рамагос должны вскрывать.

Если в дефе будет Ахман,то фокус дефа — Рамагос и возможность подловить Мишель и Бранда очень высока — фейл защиты, а вот с Риной такая атака проиграет.

В порядке бреда: Меган, Тайрон, ДД, белладеон?

тут вообще не вариант,не продавит 100%.

А как это, деф на ничью? Пару раз видел, что против меня кто-то в ничью сыграл, но понять не понял, как это.

Сам до ничьи не доводил, но я так понимаю,что бой длится ограниченное кол-во раундов.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Барретта Люша Луер Акия. Луер-масс дырокол, потом люша/ Барретта. А потом Акция финальным аккордом. Если хватает скорости, баретту заменить на джулиана и тогда вообще айс. Но Тима должна быть скоростная конечно.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

у зайроса кд вызывает всем или одному? если всем,то всем и хана. без скиллов хилит один ахман

Ночной Задор
    Участник

прежде чем ставить вашу Рину в деф, уберите ей шильд-сет. В контексте он бесполезен, ибо одноразовый, а хп — оно и в африке хп, его и через сотню раундов можно восстановить.
    И да, через определенное количество раундов комп предлагает ничью. Независимо от положения дел. Ничья — для ленивых и тех, у кого время поджимает. Многое зависит от характера противника.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Барретта Люша Луер Акия. Луер-масс дырокол, потом люша/ Барретта. А потом Акция финальным аккордом. Если хватает скорости, баретту заменить на джулиана и тогда вообще айс. Но Тима должна быть скоростная конечно.

Джокер не сможет заваншотить,а значит деф сразу отлечится.Баррета и Джулиан не смогут контролить Хлоя+Мишель — 3 хода имунитета, считай половина отката Хлои. Да и Briand хорошо напакостит со срезом атаки. Не деф впитает такую атаку.

у зайроса кд вызывает всем или одному? если всем,то всем и хана. без скиллов хилит один ахман

Зайрос откатывает сквозь иммунитет? Если да — то плохо,но не смертельно. Зайрос тоже в кулдауне будет сидеть

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>Виктор (Шеве) wrote:</div>

прежде чем ставить вашу Рину в деф, уберите ей шильд-сет. В контексте он бесполезен, ибо одноразовый, а хп — оно и в африке хп, его и через сотню раундов можно восстановить.

Рину я давно уже разобрал:) у меня готовы только Ахман и ДК,остальным надо рунки тащить. Благо с новым патчем не нужны 6*

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Если сходят все и акия повесит свой дебафф… И еслиивместо бареттв будет джульен и пройдёт стан… Вам хана

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Я исходил из того, что все сходят до Хлои. Этоираз. И не надо забывать о туризме ИИ. Хлоя может не повесить инвиз первым ходом

Леща кидать я не привык

Ночной Задор
    Участник

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>Ночной Задор wrote:</div>

Зайрос откатывает сквозь иммунитет? Если да — то плохо,но не смертельно. Зайрос тоже в кулдауне будет сидеть

вряд ли, сквозь иммунитет он не пробьет. Почему вы надеетесь на стан?. А теперь вопрос: Соха собьет иммунитет? Еще есть Лео, который может позволить обогнать вашу хлою кому угодно.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Я исходил из того, что все сходят до Хлои. Этоираз. И не надо забывать о туризме ИИ. Хлоя может не повесить инвиз первым ходом

В том то и дело, что основная моя мысль — это тима,которая должна впитывать ваншотные скилы и выходить из контроля. Тобишь рассчитываются самые неблагоприятные условия.

1. Акия — это кто? блин чет не могу никак найти
    2. Джокер — снимет от 8 до 15к
    3. Джульен — с пробитой броней тоже выдаст 15к где-то

тобишь ударные скиллы максимум убьют Мишлен, значит прошел рес и прошло лечение.И дальше начались общие откаты.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

вряд ли, сквозь иммунитет он не пробьет. Почему вы надеетесь на стан?. А теперь вопрос: Соха собьет иммунитет? Еще есть Лео, который может позволить обогнать вашу хлою кому угодно.

Не на стан,а на откат скила у Зайроса. Блин чет еще разок прокрутил и похоже Зайрос — это действительно контра такой тиме. А кто еще скилы откатывает?

Ночной Задор
    Участник

на несколько целей никого не помню, соло помню — ветра самурая и ундину, бх света(он еще 1 баф убирает)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.